Главная загадка для конспирологов: какой знак начертил Помпео во время брифинга?

14 мая 2019 21:41
Кадр из программы "60 минут"
Министр иностранных дел России Сергей Лавров свои записи во время пресс-конференции по итогам переговоров в Сочи забрал с собой. А вот госсекретарь США Майк Помпео начертил на своем листке только один странный знак: две полосы и стрелка, направленная на российскую и американскую прессу. "Что бы это значило? Давайте все вместе подумаем", – предложил в прямом эфире из Сочи ведущий программы "60 минут" Евгений Попов.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров свои записи во время пресс-конференции по итогам переговоров в Сочи забрал с собой. А вот госсекретарь США Майк Помпео начертил на своем листке только один странный знак: две полосы и стрелка, направленная на российскую и американскую прессу.

"Что бы это значило? Давайте все вместе подумаем", – предложил в прямом эфире из Сочи ведущий программы "60 минут" Евгений Попов.

Переговоры российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и американского государственного секретаря Майка Помпео продолжались почти три часа. После их окончания Лавров и Помпео дали для журналистов пресс-конференцию, а затем направились в летнюю резиденцию президента России "Бочаров Ручей", где встретятся с российским лидером Владимиром Путиным и расскажут о результатах переговоров.