Все тайны Дианы Арбениной

04 июля 2019 17:25
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Все тайны Дианы Арбениной
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Все тайны Дианы Арбениной
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Все тайны Дианы Арбениной
Накануне своего 45-летия Диана Арбенина, самая закрытая певица на российской эстраде, раскрывает все тайны в "Прямом эфире". Певица впервые расскажет всю правду о себе и своей жизни, покажет загородный дом. А также – историческая встреча, которую ждали все поклонники "Ночных снайперов"! Диана Арбенина и Светлана Сурганова, которые после ссоры много лет не общались, накануне юбилея простят друг другу давние обиды.

Накануне своего 45-летия Диана Арбенина, самая закрытая певица на российской эстраде, вокруг которой много слухов и домыслов, раскрывает все тайны в "Прямом эфире". Певица впервые расскажет всю правду о себе и своей жизни, покажет загородный дом. Почему Арбенина, никому ничего не сказав, тайно улетела в Америку и неожиданно для всех стала мамой двойняшек, у которых нет отчества? И почему она так тщательно скрывает свою жизнь даже от друзей и прячет отца своих детей? А также – историческая встреча, которую ждали все поклонники "Ночных снайперов"! Диана Арбенина и Светлана Сурганова, которые после ссоры много лет не общались, накануне юбилея простят друг другу давние обиды.

Диана Арбенина пригласила Андрея Малахова в свой загородный дом, где весь прошлый год она делала ремонт. Раньше певица жила в съемной квартире в центре Москвы, но недавно решила перебраться в Подмосковье, где обосновалась вместе со своими детьми, двойняшками Мартой и Артемом. "Мы строили все это исключительно для того, чтобы у детей были разные комнаты", – отметила певица. На участке также решили построить небольшую студию, а в итоге возвели огромное двухэтажное здание. Ремонтные работы продолжаются и по сей день, но музыканты уже репетируют в новой студии.

Певица рассказала, что сейчас ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Но так было далеко не всегда. "Я не святоша, через все прошла. Коварство наркотиков в том, что ты не можешь просто взять и соскочить. Я научилась с этим справляться не сразу. Однажды у меня было два акустических концерта в Питере, но в заявленный день я на сцену не вышла. Потом мне показали дверь театра, в котором я должна была выступать – она была завалена цветами. Я увидела свое будущее и поняла, что могу умереть, и то же самое будет после того, как меня не станет", – вспоминает она.

Диана рассказала Андрею Малахову, как решила стать матерью. По словам артистки, материнский инстинкт проснулся у нее в 34 года. "Однажды на тусовке, куда кто-то привел своего ребенка, я опустила глаза и увидела внизу маленькое существо. В тот момент я поняла, что существуют не только концерты и гулянки. И я очень захотела иметь своих детей", – призналась Арбенина. Сейчас ее детям уже девять лет, и она тщательно следит за тем, как они проводят время. Гаджетами им разрешено пользоваться только во время поездок на машине, у них нет страничек в социальных сетях.

Коллеги Арбениной, которые пришли в студию "Прямого эфира", поздравили артистку с наступающим юбилеем и поделились воспоминаниями о работе с ней. Певец Григорий Лепс признался: "Я благодарен судьбе, что познакомиться с Дианой. У нас в стране очень мало певиц, которые работают искренно и честно. Диана обратила на меня внимание, и мы умудрились вместе даже что-то спеть".

С ним согласился и Валерий Меладзе, которому тоже посчастливилось работать с Дианой. "Она совершенно фантастический партнер в дуэте. От нее идет такая энергия, что в тебе просыпаются звериные чувства, и хочется сказать больше, чем говорил в этой песне раньше", – отметил певец.

Что рассказали о Диане ее родители? Как прошла встреча Дианы Арбениной и Светланы Сургановой? Как певица помогла актрисе Чулпан Хаматовой? Правда ли, что Арбенина хочет усыновить ребенка? И кому она спасла жизнь? Ответы – в "Прямом эфире".