"Женские секреты": помочь другим и разобраться в себе

02 марта 2020 11:45
Кадр из сериала "Женские секреты"
Кадр из сериала "Женские секреты"
Кадр из сериала "Женские секреты"
Кадр из сериала "Женские секреты"
Кадр из сериала "Женские секреты"
Кадр из сериала "Женские секреты"
На телеканале "Россия" продолжается показ многосерийной мелодрамы "Женские секреты". Сможет ли главная героиня разобраться с ошибками прошлого и помочь окружающим? Новые серии смотрите уже сегодня в 21:00. 

На телеканале "Россия" продолжается показ многосерийной мелодрамы "Женские секреты". Сможет ли главная героиня разобраться с ошибками прошлого и помочь окружающим? Новые серии смотрите уже сегодня в 21:00.

Секреты есть у каждого, и, как правило, в тайне хранят ошибки юности. Психолог Марта – не исключение. Ее размеренная и благополучная жизнь полностью меняется, когда собственное прошлое начинает переплетаться с историей того, кому она решила помочь. Марта внезапно встречает свою первую любовь, но смогут ли герои простить друг друга и забыть ошибки прошлого?

Неожиданных поворотов в сериале будет немало – от сложных любовных треугольников до настоящих преступлений. Жизнь героев словно соткана из секретов. Люди ведь не всегда такие, какими кажутся. А Марта поневоле выступает детективом их душ.

"Женские секреты" на глазах у зрителей превращаются в криминальную драму и показывают, как легко можно разрушить свою жизнь, если любые конфликты решать самой и силой. Ошибки и неудачи, как правило, ложатся на плечи того, кто сильнее. Вот только выдержат ли они?

Сериал продолжает разбирать трудности, с которыми может столкнуться любой из нас. Он похож на полноценный сеанс у психолога, но в обертке сильной и захватывающей мелодрамы. Убедиться в этом можно сегодня в 21:00 на канале "Россия".