Рианна разделась для обложки GQ

13 ноября 2012 13:50
Певица Рианна давно поражает своих поклонников не только и, возможно, не столько своими песнями, сколько эффектной внешностью. На днях у фанатов исполнительницы появился новый повод для радости: Рианна разделась для модного журнала GQ.

Певица Рианна давно поражает своих поклонников не только и, возможно, не столько своими песнями, сколько эффектной внешностью. Бурю чувств у она может вызвать у любого, даже у простого ирландского фермера. На днях у фанатов исполнительницы появился новый повод для радости: Рианна разделась для GQ, сообщает сайт телеканала MTV.

Рианне, похоже, удалось преодолеть новый рубеж откровенности: на фотографии для обложки свежего выпуска модного журнала GQ девушка запечатлена в одной лишь черной кожаной куртке. Зрители без труда могут разглядеть татуировку на груди, которую певица сделала в начале осени. Исполнительница набила себе изображение древнеегипетской богини Изиды, олицетворяющей женственность и материнскую заботу.

"Человек года по версии GQ? Когда им будет признана ваша любимица?", — написала певица в своем микроблоге, опубликовав пикантный снимок.

Номер GQ с Рианной на обложке увидит свет 19 ноября. К настоящему моменту певица успела выпустить семь альбомов и похвастаться чуть ли не крупнейшей армией фанатов в мире. На Facebook (запрещена в РФ)-страницу певицы подписаны 62 300 000 человек, а ее микроблог читают 26 миллионов поклонников.