Из арбалета в Подмосковье убили "колбасного короля"

02 ноября 2020 10:44
В воскресенье вечером в своем доме в деревне Аносино был убит бизнесмен Владимир Маругов, владелец компании "Мясная империя".

В минувшее воскресенье в городском округе Истра в своем доме был убит 54-летний бизнесмен Владимир Маругов, известный по прозвищу "колбасный король".

Инцидент произошел в деревне Аносино. Владелец компании "Мясная империя" отдыхал в бане со своей подругой, когда к ним ворвались преступники в масках.

Женщине связали руки, а мужчина получил выстрел из арбалета в грудь. Пострадавшей при этом удалось выпрыгнуть в окно и убежать к соседям. От них была вызвана полиция.

Бизнесмен скончался от полученных травм, а бандиты сбежали.

По информации издания "Московский комсомолец", сотрудники уголовного розыска предполагают, что убийство было совершено во время ограбления.

Позже сотрудники правоохранительных органов обнаружили подозрительный автомобиль. Подозреваемые его бросили, а сами скрылись в лесу. В машине нашли предпогалаемое орудие убийства — арбалет.

В июле 2019 года в Москве погиб сын "колбасного короля", Александр Маругов: 25-летний молодой человек разбился на мотоцикле.