Путин отложил поездку в Саров из-за нелётной погоды

25 ноября 2020 15:29
Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин продолжит работать в Москве. В частности, он проведет встречу с главой «Роснефти» Игорем Сечиным.

Путин отложил запланированную на сегодня рабочую поездку в город Саров Нижегородской области из-за нелетной погоды. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее президент планировал посетить Российский федеральный ядерный центр.

Как сообщил Песков, Путин продолжит работать в Москве. В частности, он проведет встречу с главой «Роснефти» Игорем Сечиным.

Главное управление МЧС по Московской области распространило экстренное предупреждение о густом тумане в ближайшие сутки. В Подмосковье до 10 часов 26 ноября ожидается туман с видимостью 300-800 метров. С 18 часов 25 ноября прогнозируется переход температуры воздуха через ноль в сторону отрицательных значений, гололедица, заявили в подмосковном главке МЧС. Во время тумана водителям советуют снизить скорость движения, включить противотуманные фары и фонари, отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений и резких торможений.