Приемная дочь Бориса Галкина не приняла его родного ребенка

18 декабря 2020 19:19
В браке с третьей женой, Еленой Демидовой, актер Борис Галкин воспитывал двух ее детей. Своих у него не было, поэтому родными стали Маша и Влад. Владислав Галкин погиб в 2010 году, а приемная дочь Мария отказалась общаться с отцом после того, как он женился на молодой певице Инне Разумихиной.

В браке с третьей женой, Еленой Демидовой, актер Борис Галкин воспитывал двух ее детей – Машу и Влада. Но Владислав погиб, а Маша не захотела общаться с отцом после того, как он женился на певице Инне Разумихиной. Об этом артист рассказал в эфире телеканала "Россия 1": "Машенька не приняла нашу дочь и закрыла все возможности с ней общаться. Она решила вести самостоятельный образ жизни, и мы, к сожалению, сейчас с ней не контактируем. Ну, Маша такая… Дело даже не в этом, что я ее растил. Я ее очень люблю, это чувство у меня никогда не было иным. Оно и не сможет никогда стать другим. И мне тяжело, что мы не видимся, но жизнь есть жизнь. Я стараюсь ее понять. А еще я часто думаю и вспоминаю о ней".

С драматургом Еленой Демидовой Борис Галкин прожил 30 лет, а ее дети стали актеру по-настоящему родными. "Я хочу сказать, что у Владислава и Машеньки всегда было двое родителей. Это Елена Демидова и Борис Галкин! Точка. Машенька и Владислав – это мои дети. Когда я только вошел в дом, Маша встретила меня на пороге словами: "Папа, почему тебя так долго не было?" Один из самых интересных моментов в моей жизни – это беседы с Машей за чашкой чая. Мы садились, она начинала размышлять о жизни. Я слушал, открыв рот, в этой девочке всегда была мудрость", – рассказал в программе "Судьба человека" Борис Галкин.

После гибели сына Владислава в 2010 году родители были неутешны. Вернуться к счастливой и размеренной жизни оказалось невозможным. Демидова и Галкин расстались. "Я сказал, что люблю другую женщину. И что нам нужно расстаться, но все свои обязательства я выполню. Она могла на это рассчитывать. Она была очень благородной, просто сказала: "Ну что ж, иди". И отпустила", – поделился актер. Через некоторое время Елена Демидова скончалась от рака.

После всего пережитого к Борису Галкину пришло зрелое счастье: в его жизнь появилась любовь и женщина, благодаря которой он впервые стал отцом в 70 лет. "Я еще даже до конца не постиг высоту, масштаб, глубину этого чувства. Но это потрясающе! Это я могу сказать определенно", – отметил Борис Галкин.