Ревнивец насмерть забил жену, заподозрив ее в измене

10 января 2021 09:46
СУ СКР по Саратовской области Следственный комитет
Мужчина жестоко избил жену, заподозрив ее в неверности. На следующий день он заметил, что супруга не подает признаков жизни и вызвал скорую помощи – прибывшим медикам оставалось только зафиксировать смерть потерпевшей.

Житель Вольска Саратовской области задержан по подозрению в убийстве собственной супруги, об этом 10 января сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Тело 33-летней погибшей было обнаружено в квартире жилого дома на улице Малыковская. Эксперты установили, что смерть наступила от тупой травмы головы, сопряженной с ушибом головного мозга.

По горячим следам был найден предполагаемый убийца – им оказался муж потерпевшей.

Как выяснилось, 7 января мужчина заподозрил жену в измене и начал избивать ее. Женщина пыталась доказать беспочвенность обвинений, однако подозреваемый проигнорировал все доводы и продолжил расправу.

На следующий день супруг заметил, что его спутница не подает признаков жизни и вызвал скорую помощь, однако было уже поздно.

Сейчас ревнивец стал фигурантом уголовного дела по статье об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.