Владимир Епифанцев избил в ресторане обидчиков экс-супруги Анастасии Веденской

11 февраля 2021 18:47
Разговор о домашнем насилии завершился для актрисы Анастасии Введенской в больнице – она получила от собеседницы бокалом по голове.

Актриса Анастасия Веденская получила травму головы во время празднования в Санкт-Петербурге премьеры фильма "Дочь тьмы", в котором она сыграла главную роль. Артистка пострадала от рук коллеги по цеху, ну а последней крепко досталось от Владимира Епифанцева, вступившегося за бывшую супругу.

Драка произошла поздним вечером 10 февраля в баре при отеле на улице Марата, когда все прилично выпили. По словам Веденской, поводом для конфликта послужил разговор о домашнем насилии – ее собеседники полагали, что применение силы бывает оправданным. В итоге разговор скатился к мелкой склоке с непристойными словесными выпадами, но тут 28-летняя Виктория ударила Веденскую бокалом по голове

"Это было очень неожиданно, я почувствовала только горячую-горячую кровь и вытащила осколки из головы", – рассказала актриса 78.ru.

Между сидевшими за столом мужчинами началась драка, но Епифанцев в ней участия не принимал. Судя по кадрам с камеры наблюдения, он появился позднее, прибежав из номера босиком. Первым делом он сделал внушение ударившей его экс-супругу Виктории, а затем избил ее спутника и дал затрещину их общему другу.

После произошедшего Веденская отправилась в больницу, а ее обидчицу доставили в отделение, где составили протокол о мелком хулиганстве.

"Мне плевать, пьяна она или трезва, я на мировую не пойду никогда", – заявила Веденская.