Дарья Повереннова вышла замуж после 8 лет отношений

14 февраля 2021 17:34
В День всех влюбленных актриса Дарья Повереннова поделилась радостной новостью: она вышла замуж. Супругом актрисы стал предприниматель и экс-госдеятель Андрей Шаронов. Пара поженилась после восьми лет отношений без штампа.

Актриса Дарья Повереннова вышла замуж. Супруг 48-летней актрисы – предприниматель, президент школы управления "Сколково", бывший заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов. До свадьбы пара долгое время встречалась без штампа в паспорте.

"Мы шли к этому почти 8 лет! И пришли! P.S. С Днем всех влюбленных, друзья!" – написала Дарья на личной странице в "Инстаграме" (запрещена в РФ) и опубликовала фото со свадьбы, сделанные в особняке Спиридонова.

Для регистрации брака Дарья выбрала белые брюки, пиджак и ажурный топ, ее избранник – строгий костюм. Подписчики актрисы оценили свадебные фото Поверенновой и пожелали ее семье счастья и благополучия. С днем свадьбы артистку поздравили также ее коллеги: Елена Валюшкина, Светлана Иванова, Елена Ксенофонтова и многие другие.

Брак с Шароновым для актрисы не первый. Будучи студенткой, она вышла замуж за Александра Жигалкина, от него в 1992 году родила дочь Полину. После десяти лет совместной жизни пара распалась. Позднее у Дарьи были отношения с Валерием Николаевым и Анатолием Руденко.