Набрала вес: Решетову стали подозревать в беременности

19 февраля 2021 18:38
Global Look Press
Прошло не так много времени с того момента, как Тимати и Анастасия Решетова расстались, а брюнетку уже успели заподозрить в беременности. Сама модель, увы, развенчала эти догадки. По собственному признанию, она просто поправилась. Поклонники оценили "располневшую" фигуру Насти.

Что сейчас происходит в личной жизни Анастасии Решетовой – остается загадкой. После расставания с Тимати модель интригует фотографиями роскошных букетов и намеками на появление у нее щедрого и весьма заинтересованного мужчины. Совсем недавно брюнетка сообщила, что знакомые даже заподозрили ее в беременности.

По словам Насти, она успела набрать несколько килограмм, и поняла, что ей стоит поменьше налегать на мучное. Она даже опубликовала игривое видео, на котором продемонстрировала фигуру: модель грациозно дефилирует по коридору, а неизвестный оператор снимает ее со спины. Нюдовая юбка и черная кожаная блуза-корсет только подчеркивают выразительные формы модели.

"Оставляем так или скидываем 4 кг обратно ?)))" – спросила экс-подруга Тимати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Большинство фанатов не заметили у звезды никаких лишних килограммов. Поклонники заверили молодую маму, что она выглядит, как никогда, роскошно. "Фигура отличная, не худей!", "Шикарно выглядишь", "Аппетитная детка", "Тимати щас с ума сойдет от ревности", – написали Анастасии восторженные фолловеры.

Напомним, рэпер Тимати и мать его сына Ратмира расстались в прошлом году. "Мы больше не одно целое", – грустно сообщила в Instagram Решетова. Причина расставания неизвестна, но фанаты надеются, что экс-влюбленные все же воссоединятся – хотя бы ради общего ребенка.