Похищение девушки в Краснодаре попало на видео

09 марта 2021 14:19 ГТРК "Кубань"
В Краснодаре днем 8 марта случилось похищение. Местный житель поджидал свою бывшую девушку на улице, она пыталась скрыться, но была поймана. Прохожие не остались в стороне, один из очевидцев снял преступление на камеру и вызвал полицию.

В Краснодаре средь бела дня пытались похитить молодую женщину. Очевидцы сняли на видео момент, когда мужчина схватил девушку и затолкал в багажник. После они обратились в правоохранительные органы.

Предварительно установлено, что 8 марта на улице Красных Партизан областного центра мужчина караулил свою бывшую возлюбленную. Когда она появилась в поле зрения, он побежал за ней. Та пыталась скрыться, но упала. Это дало возможность схватить ее, после, мужчина пытался затолкать девушку в багажник своего автомобиля, она сопротивлялась, но получила два удара кулаком в нос.

В конфликт вмешались прохожие, передает ГТРК "Кубань" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". Скорая помощь забрала пострадавшую в больницу. Неудачливого похитителя передали в руки полицейских.

- В отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном лишении свободы девушки с применением насилия, опасного для здоровья возбуждено уголовное дело, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.