Коронавирус

Винокур рассказал, как перенес вакцину от коронавируса в свои 72 года

20 марта 2021 12:55
Владимир Винокур привился от коронавируса и поделился впечатлениями от процедуры. 72-летний артист признался, что чувствует себя после вакцинации прекрасно, хотя "годы уже берут свое". Владимир Натанович призвал зрителей следовать его примеру, чтобы обезопасить себя и окружающих людей.

Владимир Винокур пополнил число знаменитых персон, сделавших прививку от коронавируса. Артист и юморист прошел вакцинацию и рассказал о состоянии после инъекции.

Винокур процедуру перенес легко, хотя, по его словам, "годы берут свое". После прививки мужчина не столкнулся с неприятными симптомами и в целом чувствовал себя "шикарно". Артист призвал зрителей следовать его примеру и напомнил: вакцинация необходима, чтобы защитить себя и близких, пишет РИА Новости.

"Я считаю, что каждый гражданин обязан это сделать, потому что это, в общем-то, не только в его личных интересах, но и в интересах страны", – подчеркнул Владимир Натанович.

В 2018-м Владимир Винокур отпраздновал юбилей – 70-й день рождения. Именинника чествовали в программе "Привет, Андрей!", где собрались его близкие, друзья и коллеги.

Свой прошлый день рождения артист отмечал без помпы из-за пандемии, к тому же весной 2020-го его близкий друг Лев Лещенко столкнулся с коронавирусом, и сам Винокур находился под угрозой. Теперь же, накануне 73-го дня рождения, инфекции артисту не страшны.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.