От счастья до тюрьмы: "Несломленная" Елены Цыплаковой скоро на "России 1"

30 марта 2021 13:25
Кадр из сериала "Несломленная"
Кадр из сериала "Несломленная"
Кадр из сериала "Несломленная"
Кадр из сериала "Несломленная"
Кадр из сериала "Несломленная"
Кадр из сериала "Несломленная"
5 апреля на канале "Россия 1" – премьера: многосерийная драма "Несломленная" от режиссера Елены Цыплаковой. В центре сюжета – злоключения бизнес-леди Анны, чья жизнь рушится за считанные часы: женщину обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму. "У нас получилось настоящее и искреннее кино", – представляет новинку Цыплакова.

5 апреля телеканал "Россия 1" покажет новую режиссерскую работу народной артистки России Елены Цыплаковой – сериал "Несломленная". Зрители многосерийной драмы вместе с главной героиней пройдут ее сложный путь от богатства и успеха до тюрьмы, потери ребенка и предательства.

В центре сюжета – непростая судьба бизнес-леди Анны Стрельцовой (Марина Коняшкина). Еще вчера она была известным шеф-поваром и владелицей ресторанов. Но ложное обвинение в убийстве супруга Игоря (Павел Баршак) лишает ее всего: денег, близких, любимого дела. И свободы, когда суд приговаривает женщину к восьми годам тюрьмы.

В неволе у Анны рождается дочь Надя – ребенка героине приходится передать своей сестре Виктории. Женщина жаждет поскорее снова обнять малышку и надеется на досрочное освобождение спустя четыре года. Увы, обстоятельства снова против нее: сестра перестает выходить на связь, из-за чего Анна решает бежать из тюрьмы до заседания комиссии. На воле героиню ждут еще более тяжелые испытания: оказывается, ее дочка пропала, бизнес перешел к давнему конкуренту, а в квартире Стрельцовой поселились незнакомые люди.

Кадр из телесериала "Несломленная"

Анна не сдается. Чтобы отыскать ребенка, найти убийцу мужа, вернуть себе честное имя и бизнес, ей придется проявить характер, воскресить в себе веру в любовь и добро и понять, кто для нее на самом деле друг, а кто – враг.

"Моя героиня – очень сильный человек со стержнем внутри. Именно поэтому она смогла пройти через все это. Но самое главное, что, пройдя все испытания, Анна сумела сохранить в себе женственность, веру, любовь к жизни и людям", – говорит о персонаже Марина Коняшкина.

Режиссер Елена Цыплакова, подарившая зрителям проекты "Женщина без прошлого", "Кармелита. Цыганская страсть", "Пока станица спит", верит, что ее новая работа будет высоко оценена зрителями – ведь над ней работали сильные актеры и профессиональная команда.

Кадр из телесериала "Несломленная"

"В самом названии "Несломленная" – жизненный путь героини. От роскошной жизни бизнес-леди через предательство близких, тюрьму, рождение и потерю ребенка, поддержку настоящих друзей, осмысление своего пути – к радости и счастью. У нас получилось настоящее и искреннее кино, которое, я надеюсь, по достоинству оценит зритель".

Роли в проекте исполнили Марина Коняшкина, Илья Носков, Павел Баршак, Александра Власова, Ирина Розанова, Юрий Беляев и другие. Увидеть работу любимых артистов и Елены Октябревны можно совсем скоро на канале "Россия 1" – с 5 апреля в 21:20.