"Слил интим с бывшей": воронежцу грозит до двух лет тюрьмы

29 июня 2021 17:40 ГТРК "Воронеж"
Global Look Press
27-летнему воронежцу грозит до двух лет тюрьмы за нарушение неприкосновенности частной жизни. Мужчина выложил видео интимного характера с участием бывшей девушки. Свою вину в преступлении мужчина пока не признал. Следователями допрашиваются свидетели.

Воронежские следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего россошанца, выложившего интимное видео с участием бывшей девушки, пишет ГТРК "Воронеж".

Молодого человека заподозрили в нарушении неприкосновенности частной жизни. Предварительно установлено, что всё произошло в мае. Обвиняемый, обозлившись на бывшую 28-летнюю возлюбленную, решил переслать интимное видео с ней знакомому в соцсети. Запись была сделана на камеру мобильного телефона.

Девушка узнала о случившемся от подруги и обратилась в правоохранительные органы. Теперь за распространение сведений о частной жизни без согласия ему грозит до двух лет лишения свободы. Свою вину в преступлении мужчина пока не признал.

"Подозреваемый на допросе отрицал факт распространения видеозаписи. Назначен комплекс необходимых экспертиз, изучается переписка подозреваемого в социальной сети, проводятся осмотры и выемки, выполняются иные мероприятия, направленные установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

Следователями допрашиваются свидетели.