Олимпиада-2020 в Токио

Бацарашкина выступит в финале в стрельбе из пневматического пистолета

25 июля 2021 04:36
EPA
На Олимпийских играх в Токио начались соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди женщин. Россиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал турнира.

Россиянка Виталина Бацарашкина поборется за награды Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Виталина показал третий результат в квалификации.

Виталина Бацарашкина выбила 582 очка, показав третий результат. Первое место с олимпийским рекордом 587 очков заняла китаянка Цзян Рансин. Еще одна российская спортсменка Маргарита Черноусова не смогла пробиться в финал.

На Играх в Рио-де-Жанейро Маргарита Бацарашкина заняла второе место. Теперь у 24-летней спортсменки из Омска есть шанс выиграть свою вторую олимпийскую медаль.