Юлиан Нагельсманн: "Бавария" не сумела реализовать свои моменты

04 октября 2021 12:50
Twitter
Главный тренер чемпиона Германии мюнхенской "Баварии" Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение от "Айнтрахта" (1:2) в матче чемпионата бундеслиги, признав, что его команда не использовала свои моменты.

Мюнхенская "Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате немецкой бундеслиги от "Айнтрахта" (1:2). Наставник чемпионов Юлиан Нагельсманн отметил, что его команда не использовала ряд выгодных моментов.

"Поражение всегда причиняют боль, – цитирует Нагельсманна официальный Twitter "Баварии". – Сегодня его можно было избежать. У нас было достаточно моментов для того, чтобы забить. В результате мы пропустили классический гол от Костича, который можно было избежать".

Nagelsmann: "When you look at the stats we had 20 shots against 5 to them. Whether we deserved more from the game? It doesn't matter. In the end we lost. Now we have to analyze what wrong and look forward to the next game in Leverkusen after the international break" pic.twitter.com/04qFespDBP

— Bayern & Germany (@iMiaSanMia) October 3, 2021

Тренер мюнхенцев признал, что моменты у его подопечных были: "Реализовать не смогли, поэтому проиграли. Если посмотреть на статистику, то мы пробили 20 раз по воротам, а соперник – 5. Заслужили ли мы большего? Это не имеет значения. Мы уступили".

"Теперь мы должны проанализировать причины произошедшего, затем с нетерпением будет ждать следующей игры против "Байера" после международного перерыва", – заявил Нагельсманн. "Бавария" впервые проиграла в нынешнем чемпионате страны.