"Манчестер Сити" разгромил "Манчестер Юнайтед"

06 марта 2022 21:47
EPA
В 28-м туре английской премьер-лиги встретились два клуба из Манчестера. "Сити" одержал крупную победу над "Юнайтед" со счетом 4:1.

"Манчестер Сити" нанес крупное поражение "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:1 в матче 28-го тура английской премьер-лиги. По два мяча в составе победителей забили Кевин Де Брейне и Риад Марез.

Пять минут понадобилось "Сити", чтобы распечатать ворота "Юнайтед". Точный удар нанес Кевин Де Брейне. Но в середине первого тайма Джейдон Санчо восстановил равновесие. Как выяснилось, не надолго. Всего на 6 минут, пока Де Брейне не отличился во второй раз.

Во втором тайме Риад Марез после подачи углового забил третий мяч. Он же на исходе матча в четвертый раз поразил ворота Давида Де Хеа и установил окончательный счет 4:1. "Сити" набрал 69 очков и продолжает лидировать в английской премьер-лиге. "Юнайтед" с 47 очками ижет пятым.