Владимир Жириновский

"Сердце билось до последнего": исповедь детей Жириновского в эфире уже сегодня

17 июня 2022 12:41
Семейная исповедь младших детей Владимира Жириновского: не пропустите эксклюзивное интервью Андрея Малахова с Анастасией Петровой и Олегом Эйдельштейном об отношениях с отцом и боли разлуки, которую не способно вылечить даже время.

Эксклюзивное интервью Андрея Малахова с младшими детьми Владимира Жириновского о том, каким основатель ЛДПР был вне политической сцены, выйдет на канале "Россия 1" уже сегодня в 21:20. Самые яркие фрагменты разговора собрал Дмитрий Кайстро.

Политика Владимира Жириновского знали миллионы. Но таким – сердечным и ранимым – видели только они. Семейная исповедь его неизвестных детей – настоящая телевизионная сенсация.

"За любым советом, с любой просьбой абсолютно по любому вопросу я могла с ним переговорить. Для меня он был именно защитой", – признается дочь Анастасия.

"Сложный человек со сложным характером. Но был, какой он есть", – добавляет сын Олег.

В большом эксклюзивном интервью Андрею Малахову – идущие от сердца и проникнутые нежностью воспоминания его любимых детей.

"Самый страшный – первый момент, когда его начали вывозить. "Я для вас живу": руки мои целовал, даже говорить не мог", – вспоминает Олег Эйдельштейн.

"Он понимал, что состояние очень тяжелое, очень велики риски, находится между жизнью и смертью. Он боялся этого. И в те моменты, когда сознание еще было, даже плакал", – откровенно говорит Анастасия Петрова.

Все 70 тяжелых дней в Центральной клинической больнице Олег был рядом с отцом. Владимир Жириновский умер фактически у него на руках: "Легких очень быстро не стало. 50%, 75 % – на каждую КТ мы везли его с надеждой, а сердце билось до последнего".

Блестящего выпускника дипакадемии Олега Эйдельштейна заметили в публичной политике еще при жизни Владимира Вольфовича. А вот его долгожданная и единственная дочь Анастасия всегда держалась вдалеке от телевизионных камер и попадала только в семейные хроники.

Страна впервые увидела Анастасию только на похоронах Владимира Жириновского. Было видно, как трудно Анастасии держаться у гроба отца. И еще труднее вспоминать его последние минуты: "Он лежал на такой маленькой подушечке. Говорил, что ему неудобно лежать на большой подушке. Подушка с детским рисунком. И он на ней же и умер".

В откровенном интервью Олег и Анастасия расскажут о своем детстве, зарубежных поездках с отцом, отношениях со старшим братом Игорем, что не пришел на прощание, и боли разлуки, которую не лечит даже время.

"У меня вся переписка сохранилась, я не могу пока удалить ее, как и номер телефона отца. Все звонки, которые были... Иногда даже перечитываю", – признается Анастасия со слезами на глазах.

"Исповедь детей Жириновского" – 17 июня в 21.20 на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.