Ситуация на Украине

Украина выбрала европейские ценности, но своими же руками уничтожает Европу

04 августа 2022 05:57
Когда произошла радикальная подмена ценностей, которые на данный момент пропагандирует Украина? На этот вопрос ответил исполнительный директор МГ "Россия сегодня" Кирилл Вышинский.

По словам эксперта, все начиналось в 2013 году с выбора ценностей. Люди, которые агитировали за Майдан, в том числе, тех, кто сейчас погибает, что у Украины есть выбор – есть ценности "русского мира" и европейские ценности, которые можно намазывать на хлеб, есть большой ложкой, образно говоря.

И тут выяснилось, что на Украине живет достаточное количество людей, которым не нужны европейские ценности. Им нужен их русский язык, история и так далее. Тогда этих людей решили убить – случился 2014 год и АТО. Стало понятно, что эти люди, которым дороги ценности "русского мира", готовы отстаивать себя с оружием в руках.

Европа на сегодняшний день платит трижды за то, что у нее на глазах происходит в демократичной Украине, которая на глазах всего мира убивает людей. Она поставляет оружие и дает деньги, кормит беженцев и страдает из-за санкций. Украина, которая рвалась в этот успешный, комфортный европейский мир, обедняет Европу с ее материальными ценностями, констатировал Вышинский в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Украина, похоже, готова разрушить всю эту европейскую идиллию, пусть и придуманную для себя же. Незалежная превращается в демоническое государство, которое ради своих химер готово разрушить не только чужое благополучие, но и свое. Особенно это видно по числу погибших. Ради эфимерных европейских ценностей гибнут десятки людей ежедневно. Понять это невозможно, заключил эксперт.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.