В Волгограде наградили лучших предпринимателей региона

26 мая 2023 19:30 ГТРК "Волгоград-ТРВ"
26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства. Сегодня в Волгограде на торжественной встрече наградили лучшие организации и управленцев.

Бизнесменам региона вручили благодарственные письма. Также были подведены итоги регионального конкурса "Лучшие менеджеры и организации года". Мероприятие завершило "Неделю предпринимательства", которая прошла в Волгограде. Участники смогли обменяться опытом, посетить обучающие лекции, мастер-классы и семинары. На торжественной встрече не раз подчеркивалось – деловая сфера региона развивается. В области успешно реализуются меры финансовой и правовой поддержки для всех отраслей экономики.

Волгоградским предпринимателям сегодня доступны различные виды поддержки. Предприниматели обращаются в центр "Мой бизнес". Благодаря мерам поддержки в регионе растет число самозанятых: уже более ста тысяч человек. Подобные мероприятия помогают представителям бизнес-сообщества сверить часы и наладить взаимодействие с более опытными коллегами. Особенно в условиях меняющегося рынка, – сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ".

Новости Волгограда и области доступны в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.