Хоккей в России и в мире

Московское "Динамо" нанесло ЦСКА четвертое поражение в сезоне

13 сентября 2023 21:55
В Москве состоялся заключительный матч среды в регулярном чемпионате КХЛ – ЦСКА на домашнем льду принимал земляков из "Динамо". "Бело-голубые" вышли победителями во встрече.

Динамовцы забили первыми и сделали это усилиями Никиты Гусева. Счет был открыт уже на пятой минуте матча. По истечении получаса игры "армейцы" забили в ответ, автором шайбы стал Андрей Светлаков.

Но разницу в противостоянии сделал нападающий "Динамо" Дмитрий Рашевский, который на 40 и 55 минутах забил дважды и гарантировал своей команде победу. Итоговый счет – 3:1 в пользу "бело-голубых".

Теперь в их активе четыре победы, восемь очков и вторая позиция в таблице Западной конференции. ЦСКА же с пятью баллами идет на восьмой позиции. Команда проиграла в четырех матчах из шести.