Сборная Сербии на 95-й минуте вырвала ничью в матче Евро-2024 со Словенией

20 июня 2024 18:05
AP Images
В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Сербии сыграла вничью с командой Словении – 1:1. Встреча проходила на поле "Альянц-Арены" в Мюнхене.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в игре на 69-й минуте открыл словенский защитник Жан Карничник, которому ассистировал Тими Элшник.

Точку в матче поставил сербский форвард Лука Йович, забивший с передачи Ивана Илича на пятой добавленной к основному времени минуте.

В параллельном матче группы С сборная Англии позднее в четверг сыграет с командой Дании. В заключительном туре группового этапа сербы 25 июня встретятся с датчанами, а словенцы – с англичанами.

Ранее в СМИ появилась информация, что сборная Сербии может сняться с чемпионате Европы-2024 из-за поведения болельщиков из Албании и Хорватии.