Сборные Германии и Швейцарии сыграли вничью в матче Евро-2024

24 июня 2024 01:25
AP
Немецкая сборная сыграла вничью с командой Швейцарии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча прошла во Франкфурте-на-Майне и закончилась со счетом 1:1.

В составе швейцарской команды гол забил Дан Ндойе (28-я минута). У немецкой сборной отличился Никлас Фюллькруг (90+2).

Германия вышла в 1/8 финала, у команды семь очков в группе A, швейцарцы с пятью очками стали вторыми. Соперники швейцарцев и немцев по плей-офф определятся позднее.

В другом матче группы A венгры обыграли шотландцев со счетом 1:0, забив на 10-й добавленной ко второму тайму минуте. Сборная Венгрии находится на третьем месте в группе с тремя очками и сохраняет шансы на выход в плей-офф благодаря рейтингу занявших третьи места команд. Шотландия заняла четвертое место, набрав одно очко, команда завершила выступление на турнире.