Футбол России

Миранчук забил первый гол за "Атланту" и принес ей ничью с командой Месси

19 сентября 2024 07:34
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук отметился первым голом в составе своей новой команды – американской "Атланты Юнайтед". Это произошло в матче с "Интер Майами", в составе которого выступает Лионель Месси.

Россиянин отметился голом при счете 1:2 в пользу соперника и спас свою команду от поражения. Эпизод произошел на 84 минуте, когда Алексей нанес обводящий удар из-за пределов штрафной площади и попал в дальний верхний угол ворот соперника.

Миранчук отыграл весь матч без замен.

Еще одним голом в составе "Атланты" отметился Саба Лобжанидзе. А у "Интера", в свою очередь забивали Давид Руис и Леонардо Кампана. Аргентинский нападающий "цапель" Лионель Месси результативными действиями не отметился – он вышел на замену только на 61 минуте.

Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.