Неузнанная Николь Кидман

14 апреля 2005 12:00
Одна из самых известных и узнаваемых персон - кинозвезда Николь Кидман - на протяжении трех месяцев каждый день проходила идентификацию, что ее, видимо, сильно раздражало.

Британскую премьеру нового фильма "Переводчица" почтит своим присутствием исполнительница главной роли, голливудская кинодива Николь Кидман. Ее партнер по съемочной площадке Шон Пенн, к сожалению, не смог приехать в Лондон.

На этот раз австралийская красавица создала на экране образ переводчицы, которая работает в штабе ООН в Нью-Йорке. Случайно ей становится известно о заговоре, целью которого является убийство одного из африканских лидеров. Переводчице удается сорвать покушение, планировавшееся во время его выступления с трибуны Генеральной Ассамблеи.

Как призналась Николь, лицо которой - одно из самых узнаваемых в мире, на протяжении всего съемочного процесса она должна была ходить в здание Генеральной Ассамблеи, и каждый день охрана снова и снова проверяла ее личные данные.

Николь Кидман (актриса): "Это не менялось изо дня в день в течение трех месяцев съемок. Идентификация занимала 5 или 10 минут и, несмотря на то, сколько раз тебя уже проверяли, каждый раз все повторялось заново до мелочей".

RUTV по материалам IOL.ie