Кирхен, киндер, кюхен

10 ноября 2005 15:00
Дженнифер Энистон молится, Анджелина Джоли пытается смыть с тела грешки бурной юности, а Кэтрин Зета-Джонс дает невестам советы - как избежать кухонного труда.

Все три голливудские звезды - Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли и Кэтрин Зета-Джонс - имеют свои поклонников. И, конечно, многим интересно, как поживают прекрасные кумиры. Итак...

Дженнифер Энистон каждый день благодарит Господа, пославшего ей создателя нового триллера "Сошедший с рельсов" (Derailed, 2005) Майкла Хавстрема. Режиссер рискнул и взял актрису в этот проект. Дженнифер очень боялась, что принцип подбора исполнителей будет реализован просто - по типажу. После 10 лет, проведенных на съемочной площадке развеселого сериала "Друзья", Джен была уверена, что клеймо "комедийная актриса" буквально пылает у нее на лбу. Именно поэтому Энистон очень волновалась, когда Хавстрем рассматривал ее кандидатуру. Героиня Джен заводит пылкий роман с женатым руководителем, которого играет британский актер Клайв Оуэн.

Дженнифер Энистон: "Благодарение Богу за таких режиссеров, как Майкл Хавстрем. Это было интересно для него - взять определенную персону и поместить в новую обстановку. Не многие делают так. Я действительно оценила это".

Пока Джен пребывает в искусстве и с нетерпением ждет выхода нового фильма с ее участием на экраны (премьера состоится буквально на днях), "разлучница" Анджелина Джоли занята своей личной жизнью.

Бесподобная Энджи, чье тело украшено многочисленными татуировками, пытается избавиться от некоторых чернильных картинок. Однако ошибки юности удалить не так-то просто. "Татушка", сделанная на плече в честь "великой любви" актрисы ко второму мужу - Билли Бобу Торнтону, категорически не желает смываться. Выводы госпожа Джоли делает вполне конкретные - она не собирается больше разрисовывать себя, поддавшись сиюминутному порыву.

Анджелина Джоли: "Я никогда не буду так глупа, чтобы делать татуировки с именами каких-либо мужчин снова".

Как жаль, что Энджи становится образцово-показательной матроной и "завязывает" со своими экстравагантными проделками. Похоже, старине Питту не светит перспектива увековечить свое имя на теле царственной Джоли.

Кэтрин Зета-Джонс может ежедневно вытирать пыль со своей персональной "золотой статуэтки", но доступ на кухню ей закрыт. Трудно сказать, проявила ли кинозвезда свои актерские способности и изобретательность в семейной жизни с Майклом Дугласом, или же рассказанное ею - чистая правда. Судите сами...

Кэтрин Зета-Джонс: "Как только мы поженились, я сразу сожгла кастрюлю. Повсюду был дым. Это было первый и последний раз, когда я пробовала готовить. Теперь я только разогреваю в микроволновке куриные наггетсы. Майкл боится, когда я нахожусь на кухне. Фактически, для меня это под запретом".

RUTV по материалам IMDb.com, Empire