Грандиозный финал шоу "Удивительные люди"

02 ноября 2017 15:11
Шоу "Удивительные люди-2017". Александр Гуревич
Шоу "Удивительные люди-2017". Наталья Рагозина
Шоу "Удивительные люди-2017". Ольга Шелест
Шоу "Удивительные люди-2017". Евгений Папунаишвили
В это воскресенье, 5 ноября, в 16.50 в эфир телеканала "Россия" выйдет финал интеллектуального шоу "Удивительные люди". В финале соберутся лучшие из лучших – те, кто сильнее всех за весь сезон удивил зрителей, звездных гостей – Ольгу Шелест, Евгения Папунаишвили, Наталью Рагозину – и эксперта проекта Василия Ключарева. Десять участников будут бороться за звание победителя, кубок проекта и крупный денежный приз.

В это воскресенье, 5 ноября, в 16.50 в эфир телеканала "Россия" выйдет финал интеллектуального шоу "Удивительные люди".

В финале соберутся лучшие из лучших – те, кто сильнее всех за весь сезон удивил зрителей, звездных гостей – Ольгу Шелест, Евгения Папунаишвили, Наталью Рагозину – и эксперта проекта Василия Ключарева. Десять участников будут бороться за звание победителя, кубок проекта и крупный денежный приз.

В финал вышли:

В финале участники продемонстрируют все, на что они способны! Вас ждут яркие, красочные номера, сложные задания и неизменное чувство удивления и восхищения.

Финалист первого сезона проекта, знаток числа Пи Артем Гарин, посетил в качестве гостя съемки нового сезона и бросил вызов участнику этого года – тоже знатоку числа Пи, мнемотехнику Илье Антонову. В это воскресенье мы увидим их баттл: кто круче и кто быстрее и больше способен запомнить?

Смотрите финал шоу "Удивительные люди" в воскресенье, 5 ноября, в 16:50 на телеканале "Россия" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции.