Вести Оренбуржья. ФК "Оренбург" на выезде проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:5

05 августа 2024 12:40

Первые минуты команды играли на равных. Но армейцы перехватили инициативу и вскоре открыли счет. Буквально через несколько минут соперники воспользовались ошибкой Николая Сысуева и забили второй гол. Тут же оренбуржцы сократили разрыв. Единственный гол в этом матче за "Оренбург" забил полузащитник Дмитрий Рыбчинский. Но соперник вновь увеличил разрыв к перерыву – 3:1. Во втором тайме армейцы продолжили пользоваться ошибками обороны "Оренбурга" и забили ещё 2 мяча.

Вести Оренбуржья. Трое жителей Оренбургской области вернулись домой из украинского плена
Вести Оренбуржья. За неделю оренбуржцы перевели мошенникам более 17 миллионов рублей
Вести Оренбуржья. Свора из 16 собак держит в страхе жителей улиц Есимова и Транспортной в Оренбурге
Вести Оренбуржья. Не пустили к "жениху": на границе в Оренбуржье задержали лемура Жоржетту
Вести Оренбуржья. В Оренбурге пройдет международный молодежный форум "Евразия Global"
Вести Оренбуржья. Губернатором избран Паслер: итоги трехдневного голосования в Оренбуржье
Вести Оренбуржья. Оренбуржцы отдают свои голоса на выборах губернатора региона
Вести Оренбуржья. Новые категории пострадавших от паводка оренбуржцев получат выплаты