7 мая 2019, 17:30 7 мая 2019, 18:30 7 мая 2019, 19:30 7 мая 2019, 20:30 7 мая 2019, 21:30 7 мая 2019, 22:30 7 мая 2019, 23:30 8 мая 2019, 00:30 8 мая 2019, 01:30 8 мая 2019, 02:30 8 мая 2019, 03:30

Дочь политика выиграла суд

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Дочь политика выиграла суд
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Дочь политика выиграла суд
23 апреля состоялся решающий суд по одному из самых громких и скандальных разводов страны – Александра Кержакова и его теперь уже бывшей жены Миланы. Отныне они официально разведены, а сын Артемий остается жить с мамой. Целый год вся страна наблюдала за их семейной драмой. Супруги делили ребенка, обвиняли друг друга в изменах, наркозависимости и домашнем насилии...

23 апреля состоялся решающий суд по одному из самых громких и скандальных разводов страны – Александра Кержакова и его теперь уже бывшей супруги Миланы. Отныне они официально разведены, а сын Артемий остается жить с мамой. Целый год вся страна наблюдала за их семейной драмой. Дочь политика и один из самых востребованных футболистов нашей страны делили ребенка, публично обвиняли друг друга в изменах, наркозависимости и домашнем насилии. Впервые после разразившегося скандала мама, бабушка и родной брат встали на защиту Миланы Кержаковой и прервали свое молчание, чтобы рассказать, как их некогда любимый зять бросил семью в самое тяжелое время и заставлял Милану на всю страну называть себя наркоманкой.

В "Прямом эфире" Милана Кержакова впервые прокомментировала свой развод. "Я хочу, чтобы моя печальная история послужила примером того, что если ты борешься до конца, ты можешь отстоять свои права – это реально", – сказала бывшая супруга знаменитого футболиста.

Отец Миланы, сенатор Вадим Тюльпанов, погиб 4 апреля 2017 года в результате несчастного случая. Но его дочь так любила своего мужа, что не стала отменять марафон в его поддержку, состоявшийся через несколько дней после похорон, и на девятом месяце беременности вместе с матерью участвовала в мероприятии. А 10 апреля она родила сына.

После смерти отца в жизни Миланы наступил черный период. Несмотря на рождение ребенка, она была в тяжелой депрессии, почти каждый день у нее случались истерики. "Я теряла ощущение реальности. Я не могла принять тот факт, что у меня есть ребенок, но уже нет отца". Супруг, который, казалось бы, должен был стать Милане надежной опорой, начал отстраняться и грозить разводом, в том случае если она не возьмет себя в руки. А потом просто исчез, попросив ему не звонить.

Сейчас Милана уверена – Александр женился на ней по расчету. Причем ее отец, знавший о прошлых браках Кержакова, был изначально против этого союза. Но она тогда всецело доверяла Александру и не прислушалась к папиным советам. "Я была влюблена, и это было сильное чувство", – вспоминает Милана. Увидев, как счастлива дочь, сенатор принял Кержакова в семью. Причем Милана и ее родные помогали футболисту воспитывать ребенка от предыдущего брака, поскольку он всех убедил, что его биологическая мать не в состоянии это делать. А потом Милана сама оказалась в такой же ситуации – Александр забрал их общего ребенка, и она четыре месяца не видела сына.

Милана рассказала, что муж не раз поднимал на нее руку. Впервые это случилось в 2016 году, когда, случайно открыв телефон супруга, она обнаружила переписку, уличавшую его в изменах. Когда девушка попросила у мужа объяснений, он поднял на нее руку. Несмотря на боль и обиду, спустя какое-то время Милана простила Александра и нашла ему оправдания. Она все еще сильно его любила...

Впоследствии, чтобы спасти брак, Милана сделала все, о чем просил муж. В том числе публично призналась в наркозависимости и отправилась на два месяца на лечение в клинику. Сейчас она говорит, что тогда, чтобы сохранить семью, она признала бы себя и убийцей, если бы только Александр захотел. Но тот, получив все необходимое, забрал ребенка и пропал, перестав выходить на связь…

Адвокат Александр Добровинский огласил результаты теста на запрещенные препараты, который сдала Милана по требованию мужа, чтобы доказать – она в состоянии воспитывать их общего сына Артемия. "Все, как выяснилось, выдумка – Милана абсолютно чиста и никогда не была наркозависимой", – заявил Добровинский. А справка о ее наркозависимости, предоставленная Кержаковым в суде, оказалась поддельной.

Что говорят бабушка и мать Миланы о бывшем зяте? Каково было Милане бороться против человека, которого она любила? Как к ней относились родители Александра и почему они не пришли на свадьбу сына? Ответы на эти и другие вопросы – в программе "Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация