30 октября 2019, 16:24 30 октября 2019, 17:24 30 октября 2019, 18:24 30 октября 2019, 19:24 30 октября 2019, 20:24 30 октября 2019, 21:24 30 октября 2019, 22:24 30 октября 2019, 23:24 31 октября 2019, 00:24 31 октября 2019, 01:24 31 октября 2019, 02:24

Муж-альфонс? Мать троих детей осталась на улице

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Муж альфонс? Мать троих детей осталась на улице
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Муж альфонс? Мать троих детей осталась на улице
Мария Макарова из Балашихи три года была замужем за альфонсом, а теперь осталась на улице: муж лишил ее квартиры, заставил набрать кредитов, продать все ценные вещи и даже ее роскошные волосы, бил и насиловал. Сам же Иван говорит, что никогда бы не сделал такое с любимой женщиной, даже когда она сообщила, что дочь – не его. Детектор лжи и тест ДНК в "Прямом эфире".

После того, как "Прямой эфир" рассказал историю жительницы Санкт-Петербурга Регины Камалетдиновой , которая стала жертвой альфонса Григория Паламарчука и его матери Жанны, в редакцию стали звонить десятки женщин с признаниями, которые они до этого стыдились делать. 33-летняя Мария Макарова из Балашихи три года была замужем за альфонсом, а теперь осталась на улице: муж продал ее квартиру, набрал кредитов на ее имя в пяти банках, заставил сдать в скупку все ценные вещи и даже обрезать и продать ее роскошные волосы. После этого муж ее бросил, но даже потом избивал и насиловал, когда приходил навещать дочь. В результате изнасилования Маша забеременела, но бывший супруг не хочет признавать ребенка. Но у мужа Маши, Ивана Макарова, своя правда. Кто из супругов лжет? Что расскажут о них их близкие и что покажет анализ ДНК?

В студии Мария сообщила, что беременна пятый месяц. Первый муж отобрал у нее сына, когда узнал, что она продала квартиру и отдала деньги Ивану. Тот обещал, что купит другую – лучше, и действительно вскоре перевез семью в новое красивое жилье. Но неожиданно появилась женщина и велела его освободить: квартира оказалась съемной. Когда Макаровы переехали к родственникам Ивана, тот выдал жене поддельный документ о банкротстве по кредитам. Сейчас Маша должна, по ее оценке, около 300 тысяч рублей – звонить в банки и уточнять она просто боится. После развода Иван приходил к ней и насиловал – в ванной, если дочь не спала. А бил, не стесняясь, прямо при девочке, которой нет еще трех лет.

Иван Макаров, появившись в студии, сразу обвинил Машу во лжи. Он заявил, что никогда ее пальцем не тронул и никогда "не имел никакого отношения" к Машиной квартире. "Маша изначально хотела ее продать и переехать в Новокосино, – утверждает Иван. – Деньги от квартиры остались у нее, она спустила их по мелочам – на дорогой холодильник, на погашение своих долгов". По словам мужчины, однажды Маша просто выставила его вещи за порог и сменила замки: после работы он не смог войти в дом и ушел. Тем не менее он все еще хочет сохранить семью и готов постепенно выкупить квартиру, которую после их развода снял для Маши и оплачивает ее отец.

Когда в студии появилась Татьяна Гаврилова, двоюродная сестра Ивана, которая и познакомила его с Марией, бывшие подруги чуть не вцепились друг другу в глотки. "Таня, я тебя убью! Клянусь, убью", – кричала Мария. По словам Татьяны, она познакомила Ивана и Марию, когда у обоих был трудный период: брат переживал расставание с девушкой, Маша судилась с первым мужем из-за алиментов. Та самая девушка Ивана, Лилия Зиганшина, была рада встрече с ним и заверила всех, что "Ваня никогда не был альфонсом". Однако подруга Маши Анна Бабкина готова с Лилией поспорить: она уже два года не может получить с Ивана 50 тысяч, которые ему одолжила…

Брат Марии, Иван Крутилев, рассказал, что когда он начал спорить с Макаровым из-за квартиры Маши, тот угрожал, что подбросит ему и его сыну наркотики, и что Иван не дойдет живым до дома. В то же время Крутилев заявил, что знает актерские способности сестры и ее умение лить крокодиловы слезы: брат считает, что, обеспечив Машу квартирой, их мать обездолила себя и его.

Народный артист РФ Александр Клюквин скептически следил за рыдающими в кадре и на видеозаписях супругами Макаровыми и вынес профессиональный вердикт: переигрывают оба, кто играет хуже – трудно сказать. Кстати, Макаров отказался пройти детектор лжи – сказал, что не видит в этом смысла. А что показал полиграф, когда на нем проверяли Машу?

Почему Мария развелась с первым мужем – ее и его версии. Какое сообщение Иван прислал Маше, когда узнал, что она собирается на шоу Малахова? Действительно ли Иван не является отцом Миланы и будущего ребенка Маши или женщина написала ему это, чтобы бывший муж оставил ее в покое? В чем обвиняют Ивана и его родню мать и бабушка Маши, Лилия Андрейчук и Нина Крутилева? Макаровы кивают друг на друга, но кто все же распорядился тремя миллионами за проданную квартиру? Ответы – в "Прямом эфире".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация