7 декабря 2019, 12:16 7 декабря 2019, 13:16 7 декабря 2019, 14:16 7 декабря 2019, 15:16 7 декабря 2019, 16:16 7 декабря 2019, 17:16 7 декабря 2019, 18:16 7 декабря 2019, 19:16 7 декабря 2019, 20:16 7 декабря 2019, 21:16 7 декабря 2019, 22:16

Новый выпуск "Привет, Андрей!": Скажи, кто твой питомец, и мы скажем, кто ты

  • Кадр из программы "Привет, Андрей!"
    Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Гостями субботнего шоу Андрея Малахова стали любимые звезды и их домашние питомцы. В студию пришли Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Дарья Донцова, Ольга Орлова, Александр Носик, Зинаида Кириенко, Владимир Татосов, Мария Голубкина, Анна Седокова и Митя Фомин. Какие питомцы живут у них дома? Картошка, Татошка, Белоснежка – как еще звезды назвали своих животных? Чему их научили? Обо всем этом – в новом выпуске "Привет, Андрей!".

Гостями субботнего шоу Андрея Малахова стали любимые звезды и их домашние питомцы. В студию пришли Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Дарья Донцова, Ольга Орлова, Александр Носик, Зинаида Кириенко, Владимир Татосов, Мария Голубкина, Анна Седокова и Митя Фомин. Какие питомцы живут у них дома? Картошка, Татошка, Белоснежка – как еще звезды назвали своих животных? Чему их научили? Обо всем этом – в новом выпуске программы "Привет, Андрей!".

У певицы и телеведущей Ольги Орловой дома пять собак. Все они были взяты из приюта. Теперь четвероногие друзья спят на шелковых простынях и ни в чем себе не отказывают. По словам певицы, у Дины, с которой Ольга пришла в студию, отвратительный характер, у нее всегда депрессия, когда видит чужих собак. Но тем не менее она любимая и счастливая.

Теле- и радиоведущая Анфиса Чехова рассказала, как у нее дома появилась бульдожка по кличке Картошка: "Мне стыдно об этом говорить. Я ее нумерологически просчитала. Я позвонила нумерологу, и она сказала, какая именно собака мне подойдет больше всего. Картошке всего 5 месяцев, она слегка храпит, но гораздо громче делает другую вещь, чем меня немножко компрометирует". У ведущей всю жизнь были собаки, с самого раннего детства. Анфиса считает, что дома без собаки совсем неуютно. А с Картошкой они даже вместе занимаюся йогой.

Звезда балета Анастасия Волочкова пришла на программу с необычным животным. Хищный кот породы сервал, красавчик Винчи леопардового окраса выглядит так грациозно, что очень напоминает саму балерину. "У меня в жизни просто так ничего не бывает. Если животное, то точно – дикое и африканское", – призналась Анастасия.

Конечно, самыми популярными домашними животными считаются кошки и собаки. Однако в Кемерово живет енот Тема, который стал настолько популярным, что у него даже есть свой сайт, страничка в Instagram (запрещена в РФ) и 226 тысяч подписчиков. Когда он ехал со своей хозяйкой в поезде в студию программы "Привет, Андрей!", по дороге на каждой станции Тему ждали и встречали поклонники, чтобы сфотографироваться с пушистым толстячком.

По словам хозяйки, енот Тема приносит в семью доход – около 200 тысяч в месяц. "Многие люди считают енотов плюшевыми игрушками. Но это совсем не так! Дома он вскрыл пол, оторвал шторы, у нас холодильник на скотче, а все шкафы на шпингалетах. Когда говорят, что ваш енот – это коммерческий проект, мне хочется громко посмеяться. Он портит в квартире больше, чем зарабатывает. Но мы уже спокойно к этому относимся. Мы животное принесли домой сами, и это наш осознанный выбор", – говорит хозяйка Темы.

Душераздирающая история собаки, которая мало кого может оставить равнодушным. Удивительное видео о дружбе коровы и собаки. Забавный ролик с кошачьей свадьбой. А также: где живет самая гламурная и красивая собака в мире? На каких животных похожи звездные гости? Чем занимаются домашние питомцы, когда хозяев нет дома? Что вытворяют четвероногие любимцы юмориста Гарика Харламова? И как ведут себя собаки, когда им впервые надевают обувь? Не пропустите в субботнем выпуске "Привет, Андрей!".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация