Гоген Солнцев и его история 25 декабря 2019, 16:24 25 декабря 2019, 17:24 25 декабря 2019, 18:24 25 декабря 2019, 19:24 25 декабря 2019, 20:24 25 декабря 2019, 21:24 25 декабря 2019, 22:24 25 декабря 2019, 23:24 26 декабря 2019, 00:24 26 декабря 2019, 01:24 26 декабря 2019, 02:24

Гоген выбирает место на кладбище

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Гоген выбирает место на кладбище
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Гоген выбирает место на кладбище
Нескольких месяцев назад 64-летняя Екатерина Терешкович, жена эпатажного шоумена Гогена Солнцева, исчезла со всех радаров. Ее квартира пустует. А недавно в Интернете появился снимок женщины с лысой головой и пугающими пятнами на коже. Все заговорили о том, что Екатерина смертельно больна. "Прямому эфиру" удалось узнать, где скрывалась Терешкович.

Нескольких месяцев назад 64-летняя жена эпатажного шоумена Гогена Солнцева исчезла со всех радаров. Квартира Екатерины Терешкович пустует. Более полугода она не появляется на фотографиях мужа в соцсетях. А недавно в Интернете опубликовали шокирующий снимок, на котором женщина запечатлена явно больной: с лысой головой и пугающими пятнами на коже. От былой красоты, которую так добивалась пенсионерка пластическими операциями, не осталось и следа. Все заговорили о том, что Екатерина смертельно больна. Только "Прямому эфиру" удалось узнать, где скрывалась Терешкович.

Сам же Гоген все эти месяцы не терял времени зря. Пока его супруга боролась за жизнь на больничной койке, он нежился на берегу Южно-Китайского моря во Вьетнаме. По возвращении в Москву он все-таки решил проведать жену, но его ждало большое разочарование.

В студии Андрея Малахова Екатерина Терешкович рассказала, что некоторое время провела в "абсолютной изоляции" частного медицинского центра. Она призналась, что находится в "грустном настроении" оттого, что происходит в ее жизни.

"Гоген внушал, что мне необходимо пройти лечение. Поскольку я ему полностью доверяла, то согласилась на курс реабилитации сроком 90 дней", – сообщила она. Как утверждает Екатерина, за все время, которое она провела в клинике, муж и дочь ни разу ее не навестили. Пожилая женщина считает, что супруг поместил ее в клинику с определенной целью.

Сам Гоген Солнцев убежден, что его супруге требуется полноценная медицинская помощь. "Катя вновь стала сильно пить. У нас дома слетались ее подружки и незнакомые люди с улицы. Из квартиры пропадали украшения и золото. Потому что компаньоны по бутылке Екатерины были не совсем чисты на руку. Уже перешло все границы", – объяснил шоумен. "Если бы я куда-нибудь не уехал отдохнуть, то сошел бы с ума. Потому что моя жизнь превратилась в ад", – признался он.

Тетя Гогена, Светлана Черепанова, которая наголо побрилась в поддержку Екатерины, выступила за сохранение семейной пары. "Илюше нужен был отдых. Взрослый человек вытягивает энергию из молодого, хочет он этого или нет", – считает она.

Сексолог Александр Палеев уверен, что Гоген Солнцев, женившись на пожилой женщине старше его на 20 лет, страдает разновидностью гебефилии. "Но Гоген женился на женщине, которая страдает алкоголизмом", – подчеркнул он. При этом, по словам Палеева, "главный фрик и чудак России" проявляет замечательные качества. Он заботится о своей жене, поместив ее в клинику на лечение. "Алкоголик за три дня может обычного человека, даже спецназовца, довести так, что пусть тот уедет во Вьетнам, закопается в песок, и отбросит телефоны", – пояснил сексолог.

Как прошла первая встреча Гогена и Екатерины спустя три месяца? Зачем Гоген отправился выбирать надгробие для Кати и какой семейный склеп он выбрал на кладбище? Какую страшную тайну дочь Екатерины Терешкович раскрыла матери о Гогене? Кого выберет Катя: эксцентричного шоумена или серьезного пенсионера? Об этом и многом другом – в программе "Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация