6 марта 2020, 11:46 6 марта 2020, 12:46 6 марта 2020, 13:46 6 марта 2020, 14:46 6 марта 2020, 15:46 6 марта 2020, 16:46 6 марта 2020, 17:46 6 марта 2020, 18:46 6 марта 2020, 19:46 6 марта 2020, 20:46 6 марта 2020, 21:46

Праздник продолжается: песни не умолкают, а цветы не заканчиваются!

  • Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
    Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!"
В эти праздничные выходные на телеканале "Россия 1" пройдут сразу два выпуска "Ну-ка, все вместе!". 8 марта выйдет шестая программа самого народного вокального шоу страны, а 9 марта зрителей ждет неожиданный сюрприз – специальный выпуск, участниками которого станут дети.

В эти праздничные выходные на телеканале "Россия 1" пройдут сразу два выпуска "Ну-ка, все вместе!". 8 марта выйдет шестая программа самого народного вокального шоу страны, а 9 марта зрителей ждет неожиданный сюрприз – специальный выпуск, участниками которого станут дети.

Один участник круче другого

Из восьми сильнейших вокалистов эксперты выберут только двоих – тех, кто захватит внимание каждого в этой студии драйвом, энергией и поднимет сто человек своим голосом и весенним настроением.

Стопроцентная звезда на стопроцентном шоу

На этом музыкальном проекте правило лишь одно: все поют только вживую – и участники, и специальные гости выпуска. В этот раз звездной гостьей шоу станет обворожительная Ева Польна. "Певцов много, артистов много. Ты должен заявить сразу за полторы минуты, почему ты имеешь право стоять на этой сцене, а потом и на большой сцене", – считает певица.

Заявлять о себе предстоит и юным талантам

В специальном выпуске шоу на сцену выйдут самые маленькие "звездочки". Им предстоит преодолеть свой страх перед большой аудиторией. Начинающие солисты выбрали для своих выступлений вовсе не детские композиции. Они исполнят песни различных жанров. А самые амбициозные участники споют иностранные хиты и удивят даже предводителя Сотни.

Будет очень весело и громко! Зарядимся позитивом!

"Вы поете лучше, чем многие взрослые", – признался Сергей Лазарев, услышав юных певцов. Он не смог сдержать своих эмоций: "Это безумно интересно! Я – предводитель этой детской Сотни. Сам когда-то начинал в детском коллективе, поэтому знаю, что такое детский труд с самого раннего возраста".

Сто маленьких экспертов – гордость нашей страны

На этот раз на Стене окажутся самые добрые и честные маленькие эксперты. Строгим членам жюри предстоит оценивать выступления сверстников. Но несмотря на юный возраст, они уже большие профессионалы и победители международных конкурсов: певцы, музыканты, актеры.

Кайф, драйв и нереально круто!

Для того, чтобы стать звездой, не нужно много денег. Стать популярным можно здесь – на главном вокальном шоу страны. Стоит только покорить всех своим талантом и энергией.

Не пропустите! В воскресенье 8 марта "Ну-ка, все вместе!" в 18.00, а в понедельник 9-го в 17.40 – детский выпуск шоу с участием самых талантливых юных исполнителей.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация