3 мая 2020, 19:00 3 мая 2020, 20:00 3 мая 2020, 21:00 3 мая 2020, 22:00 3 мая 2020, 23:00 4 мая 2020, 00:00 4 мая 2020, 01:00 4 мая 2020, 02:00 4 мая 2020, 03:00 4 мая 2020, 04:00 4 мая 2020, 05:00

Итоги пятого конкурсного дня проекта "Танцы со звездами": в лидерах три пары

  • Танцы со звездами. Новый сезон. Эфир от 03.05.2020. Мария Порошина и Евгений Раев
    Танцы со звездами. Новый сезон. Эфир от 03.05.2020. Мария Порошина и Евгений Раев
Развлекательное шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1" продолжается. Танцевальный проект, в котором принимает участие целая россыпь звезд российского театра, кино и телевидения, ждет в эфире вся страна.

Развлекательное шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1" продолжается. Танцевальный проект, в котором принимает участие целая россыпь звезд российского театра, кино и телевидения, ждет в эфире вся страна.

Во время вспышки пандемии на съемочной площадке программы действует строгий режим по соблюдению санитарных норм для борьбы с коронавирусом. У всех участников были взяты очередные тесты на COVID. Однако анализ Марии Иваковой направили на дополнительное исследование. Во избежание риска для остальных участников было принято решение временно отстранить пару Мария Ивакова – Евгений Папунаишвили от участия в конкурсном дне.

После четвертого тура проект покинула танцевальный дуэт Андрей Чернышов – Анна Мельникова. По итогам голосования телезрителей танцоры получили меньше всего баллов. Напоследок они исполнили зажигательный танец под песню в жанре кубинского болеро "Became Mucho".


Александр Молочников – Анастасия Мельникова. Самба

В прошлый раз танцоры представили вальс, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. В новом номере исполнили задорную бразильскую самбу в бело-красных костюмах.


Святослав Герасимов – Дарья Мороз. Танго – 32 балла

Вернувшись повторно на паркет проекта, у Дарьи Мороз и Святослава Герасимова открылось второе дыхание. Пара станцевала темпераментное танго.


Андрей Соколов – Екатерина Осипова. Фокстрот – 31 балл

Перед этим туром танцоры едва не покинули проект, их спасло голосование телезрителей. Но Соколов и Осипова не отчаиваются, они берут новые темы для своих программ. На этот раз танцевальный дуэт исполнил фокстрот из европейской программы под композицию "Розовой пантеры".




Артем Ткаченко – Валерия Семенова. Танго – 35 баллов

На прошлом этапе ребята очаровали всех страстной и чувственной румбой. А уже в новом номере Ткаченко и Семенова примерили на себя роли литературных персонажей, посвященных приключениям Шерлока Хомса.




Иван Стебунов – Инна Свечникова. Ча-ча-ча – 35 баллов

В предыдущем туре Свечникова и Стебунов исполнили романтический вальс. На этот раз пара выбрала танец из латиноамериканской программы – ча-ча-ча.




Денис Тагинцев – Екатерина Варнава. Пасодобль – 33 балла

Одна из самых ярких пар проекта "Танцы со звездами" вновь сорвала вал аплодисментов. Танцор предстал в образе Николая Гоголя, а Екатерина стала его магической и волшебной музой.




Евгений Раев – Мария Порошина. Румба – 35 баллов

В прошлой программе Порошина и Раев выполнили танец европейской программы – фокстрот, где Мария предстала в образе Куклы в белоснежном платье.Сегодня же артисты вышли на паркет с чувственной румбой.


Максим Петров – Алена Бабенко. Вальс – 32 балла

Лидеры предыдущих туров Алена и Максим вторую неделю подряд продолжают радовать своих поклонников.
В новой программе артисты танцевали вальс.

По итогам пятого конкурсного дня победителями стали сразу три пары – Артем Ткаченко и Валерия Семенова, Иван Стебунов и Инна Свечникова, Евгений Раев и Мария Порошина. Последнее место в очередной раз заняли Андрей Соколов – Екатерина Осипова.

Теперь все в руках телезрителей, с помощью бесплатного SMS на номер 1920 вы можете изменить итоговую турнирную таблицу. Голосование продлится до 10 мая в 15:00 по московскому времени.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация