Сериал "Спасская" 28 сентября 2020, 18:27 28 сентября 2020, 19:27 28 сентября 2020, 20:27 28 сентября 2020, 21:27 28 сентября 2020, 22:27 28 сентября 2020, 23:27 29 сентября 2020, 00:27 29 сентября 2020, 01:27 29 сентября 2020, 02:27 29 сентября 2020, 03:27 29 сентября 2020, 04:27

"Спасская": Владимир Шевельков приоткрыл завесу тайны загадочной женской души

  • Кадр из сериала "Спасская"
    Кадр из сериала "Спасская"
  • Кадр из сериала "Спасская"
    Кадр из сериала "Спасская"
  • Кадр из сериала "Спасская"
    Кадр из сериала "Спасская"
  • Кадр из сериала "Спасская"
    Кадр из сериала "Спасская"
  • Кадр из сериала "Спасская"
    Кадр из сериала "Спасская"
  • Кадр из сериала "Спасская"
    Кадр из сериала "Спасская"
В понедельник, 28 сентября, на канале "Россия 1" начинается премьерный показ остросюжетного детективного сериала "Спасская". Главная героиня фильма работает следователем уголовного розыска в курортном Сочи. Анна Спасская – красива, сильна, талантлива и профессиональна. Режиссер Владимир Шевельков не скрывает, что в сценарии его прежде всего заинтересовала женская история, женская жизнь и женские тайны.

В понедельник, 28 сентября, на канале "Россия 1" начинается премьерный показ остросюжетного детективного сериала "Спасская". Главная героиня фильма в исполнении Карины Андоленко работает следователем уголовного розыска в курортном Сочи. Анна Спасская – красива, сильна, талантлива и профессиональна. Звезда "Гардемаринов", актер и режиссер Владимир Шевельков не скрывает, что в сценарии его прежде всего заинтересовала женская история, женская жизнь и женские тайны. По его словам, это неразвитая тема в российском кинематографе.

Анна Спасская – блестящий оперативник. У блондинки получается раскрывать самые запутанные и, казалось бы, безнадежные дела. Она находит неочевидные версии и замечает скрытые детали. Даже самого коварного преступника она обязательно выведет на чистую воду. И в личной жизни у героини все прекрасно: состоятельный супруг любит ее и умоляет уйти с опасной работы. Но можно ли ставить такую женщину перед выбором?..

Режиссер картины с удовольствием взялся за съемки этой многосерийной ленты. По его признанию, тут есть простор для сюжетных маневров. "Мужская жизнь – она понятна, с ней все ясно. А в женской есть некая загадка... – отметил Владимир Шевельков. – И вообще, если у нас посмотреть фильмы, которые снимались о каких-то женских тайнах, то в нашем кино – одна-две картины. Я считаю, что у нас недораскрыта тема женщины".

Шевельков старался показать зрителям не просто жизнь женщины-следователя, блестяще разгадывающей самые невероятные загадки. Героиня совершает ошибки, делает свой выбор, причем не всегда верный. "Анна живет согласно своим чувствам и согласно своим глупостям отчасти, – рассказал режиссер.

Талантливого следователя сыграла Карина Андоленко, знакомая зрителям по сериалам "Доктор Анна", "Королева красоты", "Непридуманная жизнь". Народная артистка Лариса Удовиченко появилась в роли бабушки главной героини. А Илья Носков предстал в образе "правильного мента". В остальных ролях – Алика Смехова, Роман Маякин, Михаил Жигалов, Евгений Сидихин, Дмитрий Ульянов, Елена Захарова, Ольга Тумайкина.

Не пропустите премьеру детективной мелодрамы "Спасская" на канале "Россия 1"! Смотрите первые серии в понедельник, 28 сентября, в 21:20!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация