25 января 2021, 17:42 25 января 2021, 18:42 25 января 2021, 19:42 25 января 2021, 20:42 25 января 2021, 21:42 25 января 2021, 22:42 25 января 2021, 23:42 26 января 2021, 00:42 26 января 2021, 01:42 26 января 2021, 02:42 26 января 2021, 03:42

Отец жестоко убитой девушки объяснил, что удерживает его от мести

  • Картинка
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Я выследил насильников дочери" - дети чиновников избежали наказания
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Я выследил насильников дочери" - дети чиновников избежали наказания
  • Картинка
    Отец жестоко убитой девушки объяснил, что удерживает его от мести
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Я выследил насильников дочери" - дети чиновников избежали наказания
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Я выследил насильников дочери" - дети чиновников избежали наказания
Летом 2015 года 23-летняя Александра Бондаренко была изнасилована и убита. Отец девушки ведет собственное расследование и считает, что виновные должны быть строго наказаны. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" мужчина рассказал, почему не повторил путь героя фильма "Ворошиловский стрелок" и не отомстил обидчикам дочери.

В августе 2015 года Александра Бондаренко, жительница Сергиева Посада, не вернулась домой после вечеринки у знакомых. Вскоре тело девушки нашли, криминалисты пришли к выводу, что она была изнасилована и жестоко убита. Отец девушки не верит, что убийцей был только один человек, который сейчас отбывает срок. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" он сообщил, что у него даже была мысль отомстить тем, кого он считал виновными в смерти дочери.

Обвиняемым по делу проходит только один человек – Кирилл Кротов. Отец девушки считает, что также к преступлению причастны и другие гости злополучной вечеринки. Владимир Букин женат на племяннице депутата горсовета Сергиева Посада, а Артем Добрыдин – сын полковника полиции. Дмитрий Максимов, отец погибшей девушки, думает, что связи и влиятельные родственники помогли мужчинам уйти от ответственности.

Именно поэтому он решил самостоятельно вести расследование. По его словам, он думал о том, чтобы самостоятельно наказать обидчиков дочери, как главный герой фильма "Ворошиловский стрелок" Станислава Говорухина.

"Одно сдерживает. Остался внук. Внука надо на ноги поднять. Мы с женой заменили ему родителей", – рассказал Дмитрий Максимов.

Он и его супруга пока что не рассказали мальчику, как умерла его мать. "Мы с женой постоянно прячемся, постоянно приходится лукавить, отвечая, куда мы едем и зачем. Время идет, надо уже говорить ему причину, потому что начинает догадываться", – со слезами на глазах сообщил отец Александры Бондаренко.

В студии "Прямого эфира" родственники и друзья убитой девушки вспомнили, каким человеком она была. Владимир Букин, которого отец Александры подозревает в причастности к ее смерти, поделился своей версией событий того рокового дня. Подробности – в новом выпуске программы.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация