2 февраля 2021, 13:45 2 февраля 2021, 14:45 2 февраля 2021, 15:45 2 февраля 2021, 16:45 2 февраля 2021, 17:45 2 февраля 2021, 18:45 2 февраля 2021, 19:45 2 февраля 2021, 20:45 2 февраля 2021, 21:45 2 февраля 2021, 22:45 2 февраля 2021, 23:45

Брошенная в клумбе Майя Цветкова нашла мать и сестру в "Прямом эфире"

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Брошенная в клумбе Майя Цветкова нашла мать и сестру в "Прямом эфире
    Кадр из программы "Прямой эфир". Брошенная в клумбе Майя Цветкова нашла мать и сестру в "Прямом эфире
  • Картинка
    Брошенная в клумбе Майя Цветкова нашла мать и сестру в "Прямом эфире"
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Брошенная в клумбе Майя Цветкова нашла мать и сестру в "Прямом эфире
    Кадр из программы "Прямой эфир". Брошенная в клумбе Майя Цветкова нашла мать и сестру в "Прямом эфире
Героиня "Прямого эфира" – 46-летняя Майя Цветкова. Младенцем ее нашли в клумбе около кишиневского детского дома, и всю жизнь женщина мечтала обрести семью. В эфире канала "Россия 1" ее желание исполнилось: Майя встретила мать и сестру, что подтвердил ДНК-тест.

Майя Цветкова 46 лет живет под вымышленным именем: трехдневной малышкой ее нашли около детского дома в Кишиневе и назвали в честь клумбы, где лежала брошенная девочка. Майя росла в учреждении для сирот и детей, оставшихся без попечения, подростком уехала в Иваново, где устроилась на швейную фабрику. Цветкова живет в общежитии для сотрудников, но не оставляет мечты обрести собственную квартиру и мужа. А еще – встретить родных, которых она была лишена с младенчество. Второе желание Майи исполнилось в "Прямом эфире" на канале "Россия 1".

Вместе с Цветковой героиней выпуска программы Андрея Малахова стала Татьяна Буга. В 2003-м женщина узнала, что ее мать в юности бросила своего ребенка, – значит, у Татьяны есть сестра. Добиться правды от родных и сотрудников местного загса она не смогла и оставила объявление на сайте для поиска близких. На ее историю обратили внимание сотрудники "Прямого эфира": Татьяна и Майя встретились и прошли ДНК-тест.

"У меня в руках результаты ДНК-теста на родство по женской линии. Тест проводился между Татьяной Бугой и Майей Цветковой. Результаты теста таковы: с вероятностью 99,85% Майя и Татьяна являются близкими родственницами", – зачитала результат проверки сотрудница ДНК-центра.

Майя Цветкова обрела не только сестру, но и племянников, ведь у Татьяны и ее супруга 10 детей.

Позднее в студии шоу произошла еще одна встреча: Цветкова впервые встретила свою биологическую мать. Екатерина Теслару со слезами на глазах появилась перед зрителями, обняла дочерей и попросила у Майи прощения.

Почему Теслару оставила свою новорожденную дочь? Как примут Майю другие дети Теслару – члены семьи, которых она никогда не видела? И с кем решит жить Цветкова? Ответы на эти и другие вопросы – в новом выпуске "Прямого эфира".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация