16 февраля 2021, 14:40 16 февраля 2021, 15:40 16 февраля 2021, 16:40 16 февраля 2021, 17:40 16 февраля 2021, 18:40 16 февраля 2021, 19:40 16 февраля 2021, 20:40 16 февраля 2021, 21:40 16 февраля 2021, 22:40 16 февраля 2021, 23:40 17 февраля 2021, 00:40

"Довели": зрители сочувствуют женщине, подменившей детей куклами

  • "Довели": зрители сочувствуют женщине, подменившей детей куклами
Темой вчерашнего выпуска "Прямого эфира" стала история женщины, обманувшей мужа и похоронившей кукол вместо детей. Зрители канала "Россия 1" обсудили ситуацию в соцсетях канала. Большинство сочувствует Лауре Даудовой, которая поверила в свою беременность, но есть и те, кто считает, что в действиях женщины был расчет.

История Лауры Даудовой, которая солгала своему мужу, что беременна, а затем якобы уехала "рожать" и позднее рассказала о смерти младенцев, потрясла всю Россию. Женщина надеялась, что о ее обмане никто не узнает, и передала мужу для похорон двух кукол, завернутых в погребальные саваны. Откинув покрывало, Дауд Даудов обомлел. В программе "Прямой эфир" знакомые супругов и приглашенные эксперты пытались понять, что заставило Лауру так поступить. Зрители продолжили обсуждение в соцсетях, оставив свои комментарии под выпуском на YouTube-канале "России 1".

Как показалось некоторым пользователям Сети, на такой поступок Даудову толкнул страх огорчить мужа. Ведь Дауд был так рад, когда узнал, что жена беременна. Боязнь разочаровать супруга, возможное осуждение со стороны родственников, отчаянная мечта иметь детей – все это могло, как думают зрители, привести к тому, что женщина придумала такой план. Свою роль сыграло и "нервное расстройство", о котором рассказала ее мать в беседе с журналистами.

"Ох... Жалко девушку... Пожалуйста, не травите ее. Я имею ввиду родственников и ее окружение. Ей нужна помощь психолога", – считает Виктория Фомина. "Довели женщину до шизофрении, моя тетя прожила с мужем почти 60 лет и не было детей по вине мужа и прожили счастливо, а тут... Средневековье, никто никому ничего не должен!" – утверждает Elena Adams.

"Страшная история, жуткие женские комплексы ,что надо родить мужчине ребенка, еще лучше рожать только мальчиков. Мне очень жаль женщину, искренне", – пишет Блондинка Доминиканская."Сколько проблем в этой семье? Нет любви, нет взаимопонимания ни в одной семье: ни в ее семье и в его семье. Эта Лаура несчастная, ей нужно сочувствие и понимание", – заключает Гашамида Пхешхова. С ее мнением согласны многие. Но были среди зрителей и те, кто отнесся к истории со скепсисом.

В программе также звучало предположение, что Дауд и Лаура могли выдумать всю эту историю чтобы привлечь к себе всеобщее внимание. Марина Авхименя обращает внимание на поведение самого отца после того, как он узнал о "родах" супруги: "Странно ,что он жену не встречал из роддома.. И двоих детей, и вещи... Она слабая после реанимации.. На учете она не стояла??? УЗИ...Что вообще за бред...". "Мне тоже кажется что это был сговор, в ходе расследования выяснится", – пишет Ирина Николаевна Максюкова.

Мотивы Лауры Даудовой по-прежнему остаются для многих загадкой, но большинство зрителей все же жалеет женщину, поверившую в свою беременность и готовую пойти на обман, лишь бы не потерять любовь мужа.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация