16 февраля 2021, 15:08 16 февраля 2021, 16:08 16 февраля 2021, 17:08 16 февраля 2021, 18:08 16 февраля 2021, 19:08 16 февраля 2021, 20:08 16 февраля 2021, 21:08 16 февраля 2021, 22:08 16 февраля 2021, 23:08 17 февраля 2021, 00:08 17 февраля 2021, 01:08

"Не хочу на нее смотреть": дочь Ирины Понаровской встретилась с родной матерью

  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Я не отдавала ее": объявилась биологическая мать дочери Понаровской
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Я не отдавала ее": объявилась биологическая мать дочери Понаровской
  • Картинка
    "Не хочу на нее смотреть": дочь Ирины Понаровской встретилась с родной матерью
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Я не отдавала ее": объявилась биологическая мать дочери Понаровской
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Я не отдавала ее": объявилась биологическая мать дочери Понаровской
В новом выпуске передачи "Прямой эфир" на канале "Россия 1" – эксклюзив. Героиней стала 58-летняя уроженка Челябинской области Марина Гарбовская. Она утверждает, что 38 лет назад певица Ирина Понаровская и ее второй муж украли у нее дочь. В студии передачи россиянка встретилась со своей биологической дочерью Анастасией (урожденной Бэтси).

В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" появилась биологическая мать приемной дочери Ирины Понаровской. 38 лет назад заслуженная артистка взяла на воспитание 11-месячную девочку Настю, которую ей за кулисы принесла поклонница (по крайней мере, так об этом рассказывала сама Ирина). Спустя год девочка оказалась в детском доме, так как у Понаровской и ее второго мужа, Вейланда Родда, родился общий ребенок. Впрочем, россиянка Марина Гарбовская – которая и была той самой поклонницей – утверждает, что все было еще хуже. "Понаровская и Родд предлагали мне деньги за ребенка, а потом вообще ее забрали", – заявила она.

В студии передачи Габровская встретилась со своей биологической дочерью – той самой Анастасией, которой сейчас 38 лет. Но появление дочери стало для нее неприятным сюрпризом.

"Не хочу на нее смотреть", – заявила женщина и вышла. Но после небольшой паузы вернулась в студию.

Сама Анастасия Кормышева призналась, что встреча с матерью не вызвала у нее особых чувств и эмоций. Но, по собственным словам, ей с детства было жаль родительницу. Сама она выросла в любящей и заботливой семье (директор детдома оформила опекунство и забрала ребенка к себе), так что обиды ни на кого не держит.

Появился в студии и сам Вейланд Родд. Мужчина изложил свою версию событий. 38 лет назад Ирина сообщила ему, что увидела у поклонницы "совершенно потрясающего ребенка", которого молодая мать не может содержать. Она предложила удочерить младенца.

"Мне изначально не понравилось, как она (Габровская) обращалась со своей дочерью. Я сказал Ирине, что мать психически неуравновешенна. Уже поэтому не стоило брать девочку, – рассказал Родд. – Также я сказал Ирине: "Когда ты родишь, этот ребенок тебе будет не нужен". Так и получилось".

Через год у Понаровской и Родда действительно родился сын Энтони. Маленькая Настя стала проявлять ревность: дошло до того, что она якобы подходила к кроватке малыша с ножницами. Ирина, по словам ее бывшего мужа, стала требовать избавиться от Анастасии. Так девочка и оказалась в детском доме.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация