Умер Борис Грачевский 1 марта 2021, 15:22 1 марта 2021, 16:22 1 марта 2021, 17:22 1 марта 2021, 18:22 1 марта 2021, 19:22 1 марта 2021, 20:22 1 марта 2021, 21:22 1 марта 2021, 22:22 1 марта 2021, 23:22 2 марта 2021, 00:22 2 марта 2021, 01:22

"Какая цель?": внебрачный сын Грачевского о наследстве

  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
  • Картинка
    "Какая цель?": внебрачный сын Грачевского о наследстве
  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
В новом выпуске передачи "Прямой эфир" на канале "Россия 1" появился 38-летний ресторатор Максим Красиков. Мужчина называет себя внебрачным сыном Бориса Грачевского. Встает вопрос: может ли Красиков претендовать на наследство своего знаменитого отца (в частности – на "Ералаш")? Бизнесмен, накопивший многомиллионные долги, ответил на этот вопрос.

В новом выпуске передачи "Прямой эфир" на канале "Россия 1" появился 38-летний Максим Красиков – внебрачный сын покойного Бориса Грачевского. Мужчина, называющий себя биологическим сыном режиссера, объявился сразу после смерти Бориса Ефимовича. Его мать – сотрудница детского лагеря "Орленок" в Туапсе, с которой у Грачевского в свое время был роман.

"Ей было 33, когда я родился, и это первый мужчина в ее жизни", – утверждает Максим.

Мать Красикова, Татьяна, отказывалась от помощи со стороны Грачевского и сама поднимала ребенка. Молодой человек тоже добивался всего самостоятельно и за всю жизнь не сделал ни одной попытки связаться со знаменитым отцом. Однако сейчас у ресторатора большие проблемы с бизнесом. На нем повисли многомиллионные долги, в отношении Красикова даже возбуждено уголовное дело. Поэтому у коллег и друзей, а также семьи Грачевского, вероятно, встает вопрос – будет ли объявившийся сын претендовать на наследство Бориса Ефимовича? В особенности, на кинопроект "Ералаш"?

"Я скажу честно: если Катя [третья жена Грачевского Екатерина Белоцерковская – ред.] захочет о чем-то таком поговорить,спросить, есть ли возможности развить проект, есть ли инвесторы – я ей помогу. Если она решит, что я не нужен и вообще я некое Зло, я этого делать не буду", – подчеркнул Красиков. Тем самым он дал понять, что не станет отбирать средства у официальных наследников.

Также Максим объяснил, почему не обращался к Грачевскому за помощью при жизни отца и не попытался решить финансовые проблемы с его помощью. "Почему не позвонил отцу? Это фаталити, я не смог бы признаться в этом, – объяснил он. – Какая цель решить проблему так просто? Его последней семье нужны деньги и, думаю, они должны их получить".

По поводу своих долгов молодой человек настроен оптимистично: "Заработаем – отдадим. Я не знаю, как миллиард зарабатывается, но мои долги спокойно можно отдать".

Напомним, у самого Грачевского остались долги размером как раз в миллиард рублей. Официально у главреда "Ералаша" четверо детей: взрослые сын и дочь, рожденные в первом браке, дочь от второго брака с Анной Грачевской и сын от третьей жены Екатерины Белоцерковской.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация