3 марта 2021, 17:08 3 марта 2021, 18:08 3 марта 2021, 19:08 3 марта 2021, 20:08 3 марта 2021, 21:08 3 марта 2021, 22:08 3 марта 2021, 23:08 4 марта 2021, 00:08 4 марта 2021, 01:08 4 марта 2021, 02:08 4 марта 2021, 03:08

Вдова Коренева гневно высказалась о внебрачных детях актера

  • Вдова Коренева гневно высказалась о внебрачных детях актера
  • Картинка
    Вдова Коренева гневно высказалась о внебрачных детях актера
  • Вдова Коренева гневно высказалась о внебрачных детях актера
В "Прямом эфире" внучка Владимира Коренева Тамара подтвердила родство с актером. ДНК-тест показал, что у "Человека-амфибии" действительно был внебрачный сын – отец девушки. Однако вдова народного артиста в это не верит: Алевтина Константинова гневно отреагировала на откровения объявившихся родственников.

Алевтина Константинова – вдова Владимира Коренева и единственная женщина, бывшая его законной супругой. У артистов в браке родилась дочь Ирина. Как выяснилось после смерти звезды советского кино, у него были и другие любовные связи, в которых на свет появились дети. Но Константинова в существование внебрачных наследников Коренева не верит – об этом она гневно высказалась в эфире канала "Россия 1".

Программа "Прямой эфир" продолжает распутывать тайны личной жизни Владимира Коренева. В прошлых выпусках в студии шоу родство с артистом отстаивала Евгения Харькова: ДНК-тест показал, что женщина с вероятностью более 99% процентов является его дочерью – внебрачной. Также стало известно, что в молодости у "Человека-амфибии" родился сын Алексей: он умер в 80-х, оставив жену Веру и дочь Тамару. Последняя в новом выпуске программы сдала ДНК-тест, также подтвердивший: она – внучка Владимира Коренева.

Но вдова народного артиста не хочет и слышать о внебрачных наследниках покойного супруга. Об этом она впервые высказалась в шоу Андрея Малахова во время телефонного звонка – и сделала это гневно.

"Это все ложь, все неправда, все придумано. Никого он не видел, никого он не знает – все это ерунда. Володя был с нами, у него семья, которую он очень любил. Мы прожили 60 лет, мы с ним не расставались. Ходили за ручку", – отрезала актриса.

Даже в тесты ДНК женщина не поверила, называя их результаты ложью. И грубо заговорила о женщине, с которой актер имел связь. "Эта тетка, видимо, куда-то приехала, *** со всеми актерами, а потом всех не запомнила и: "А! Вот там Коренев приезжал на концерт!" И все", – завершила разговор Константинова.

Что о внезапно появившихся родственниках думает дочь Коренева? И как наследники артиста примут друг друга? Об этом – в программе "Прямой эфир".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация