6 марта 2021, 08:52 6 марта 2021, 09:52 6 марта 2021, 10:52 6 марта 2021, 11:52 6 марта 2021, 12:52 6 марта 2021, 13:52 6 марта 2021, 14:52 6 марта 2021, 15:52 6 марта 2021, 16:52 6 марта 2021, 17:52 6 марта 2021, 18:52

Александр Мясников вспомнил, как с друзьями похитил девушку

  • Кадр из программы "Доктор Мясников". Александр Мясников вспомнил, как с друзьями похитил девушку
    Кадр из программы "Доктор Мясников". Александр Мясников вспомнил, как с друзьями похитил девушку
  • Картинка
    Александр Мясников вспомнил, как с друзьями похитил девушку
  • Кадр из программы "Доктор Мясников". Александр Мясников вспомнил, как с друзьями похитил девушку
    Кадр из программы "Доктор Мясников". Александр Мясников вспомнил, как с друзьями похитил девушку
Новый выпуск программы "Доктор Мясников" в преддверии 8 марта посвящен вопросам женского здоровья. Ее бессменный ведущий начал передачу нестандартно: поздравил представительниц прекрасного пола и поделится историей из молодости. Оказывается, в юные годы Мясников с друзьями похитили девушку.

В эфире канала "Россия 1" Александр Мясников поздравляет девушек и женщин с 8 марта. Предпраздничную программу "Доктор Мясников" ведущий и врач посвятил вопросам красоты и здоровья прекрасной половины человечества, а начал выпуск с теплых слов и неожиданного признания. Как рассказал Александр Леонидович, в юности он вместе со своими приятелями похитил девушку.

Произошел случай 30 лет назад в Сибири. Друг Александра влюбился в соседку, но заговорить с ней не мог из-за робости и скромного характера. Евгений, парень из компании Мясникова, выступил с неожиданной идеей: чтобы помочь товарищу, он предложил украсть даму сердца.

"Слово сказано, мы мужики все-таки. Девочка вышла, мы ее затолкали в машину. Увезли за город в село. Но уже к вечеру родственники хватились, нашли, выследили", – вспомнил специалист.

Семья девушки приехала с подкреплением, окружила дом – пришлось выходить и "сдаваться". Но главная героиня повествования повела себя неожиданно. "Вот с этими делайте что хотите! А вот этого парня не трогайте – я его люблю!" – заявила она. Развязка у этой истории счастливая. "30 лет живут: двое детей, трое внуков! Видите, что такое женское сердце!" – заключил Мясников.

Ранее в эксклюзивном интервью нашей медиаплатформе Мясников поделился советами, как подготовиться к 8 марта. Чтобы в праздник выглядеть прекрасно, стоит соблюсти два простых правила: выспаться и улыбаться. "Улыбайтесь, чтобы глаза блестели. А для этого надо иметь хорошее настроение и быть отдохнувшей", – подчеркнул Мясников.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация