6 марта 2021, 19:25 6 марта 2021, 20:25 6 марта 2021, 21:25 6 марта 2021, 22:25 6 марта 2021, 23:25 7 марта 2021, 00:25 7 марта 2021, 01:25 7 марта 2021, 02:25 7 марта 2021, 03:25 7 марта 2021, 04:25 7 марта 2021, 05:25

Кубок Гагарина. "Динамо" в овертайме одолело "Северсталь"

Матчем в Череповце продолжилась программа стартового раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. "Северсталь" принимала столичное "Динамо" после двух матчей в Москве. На сей раз победу праздновали гости, выигравшие в дополнительное время – 2:1.

Программа стартового раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги продолжилась матчем в Череповце, где местная "Северсталь" принимала московское "Динамо". После обмена победами во встречах в столице "бело-голубые" победили в гостях в овертайме – 2:1.

Матч получился крайне напряженным. Счет в конце первого периода открыл динамовец Кагарлицкий, но в середине второго отрезка встречи Берглунд снова привел счет в равновесие. До конца основного времени соперники забить не смогли, а вот в дополнительное время Тарасов принес победу "Динамо" на 79-й минуте игры.

Напомним, что первую встречу "Динамо" выиграло дома также с минимальным счетом 1:0. А во второй череповчане провели показательную игру, победили (5:2) и сравняли счет в серии. Казалось, что на своем льду они будут иметь преимущество, но москвичи вернули себе преимущество домашнего льда. Четвертая игра также состоится в Вологодской области.