22 марта 2021, 08:53 22 марта 2021, 09:53 22 марта 2021, 10:53 22 марта 2021, 11:53 22 марта 2021, 12:53 22 марта 2021, 13:53 22 марта 2021, 14:53 22 марта 2021, 15:53 22 марта 2021, 16:53 22 марта 2021, 17:53 22 марта 2021, 18:53

"Потерял голову": Андрей Ильин рассказал о романе, разрушившем его брак

  • Кадр из программы "Судьба человека". Андрей Ильин
    Кадр из программы "Судьба человека". Андрей Ильин
  • Картинка
    "Потерял голову": Андрей Ильин рассказал о романе, разрушившем его брак
  • Кадр из программы "Судьба человека". Андрей Ильин
    Кадр из программы "Судьба человека". Андрей Ильин
Первой супругой Андрея Ильина стала Людмила Ворошилова. Она была старше актера на семь лет, но разница в возрасте никогда не смущала их обоих. В программе "Судьба человека" Ильин отзывался о бывшей жене с исключительной теплотой. В эфире канала "Россия 1" он вспомнил, что же привело его брак к краху.

Андрей Ильин, известность которому принесла знаковая роль Чистякова в сериале "Каменская", признался, что его первый брак разрушила любовь к другой женщине. По словам актера, он не мог лгать своей супруге и раскрыл ей всю правду о своих чувствах. Об этом актер рассказал Борису Корчевникову в новом выпуске программы "Судьба человека" на канале "Россия 1".

По словам Андрея Ильина, он никогда не спорил с бывшей женой. Конфликты возникали между ними лишь на раннем этапе отношений. Возможно, именно поэтому для Людмилы Ворошиловой новость о грядущем разрыве стала полной неожиданностью.

"Тогда я влюбился в одну артистку, молодую и красивую, и просто потерял голову. Я не мог врать и однажды... Я понимал, что для Люды это будет страшное признание: о том, что мы будем вынуждены расстаться", – вспоминал актер.

Он долго оттягивал тяжелый разговор, но все же признался, что былые чувства к жене с его стороны угасли. Андрей ушел от нее в тот же вечер. Его роман с артисткой Театра имени Моссовета, которая и стала причиной расставания с первой супругой, продлился около года. Сейчас Ильин называет его "мимолетной историей". Актер до сих пор испытывает чувство вины, поскольку не смог оправдать ожиданий Людмилы. Детей в браке с ней у него не было.

"Нам казалось, что мы еще не готовы, я во всяком случае, что я еще не созрел, что у нас не очень хорошее финансовое положение. Вот дураком был, честно скажу", – сообщил Ильин.

Актер заметил, что сейчас Ворошилова по-прежнему остается одна и сосредоточена в большей степени на работе и друзьях. Среди ее учеников такие известные артисты, как Мария Порошина и Максим Аверин. Ильин поддерживает хорошие отношения со своей бывшей женой. В беседе с Борисом Корчевниковым он также вспомнил о студенческих годах и о выживании в "лихие 1990-е". Актеру даже приходилось подрабатывать таксистом. Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске "Судьбы человека".

Напомним, не так давно вышел восьмой сезон медицинской драмы "Склифосовский", в котором Ильин вновь сыграл вместе с Еленой Яковлевой. Зрители любят этот творческий дуэт и с нетерпением ждут новых импровизаций актрисы, которые удивляют всех ее коллег по площадке.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация