Королевская семья Великобритании 1 апреля 2021, 14:25 1 апреля 2021, 15:25 1 апреля 2021, 16:25 1 апреля 2021, 17:25 1 апреля 2021, 18:25 1 апреля 2021, 19:25 1 апреля 2021, 20:25 1 апреля 2021, 21:25 1 апреля 2021, 22:25 1 апреля 2021, 23:25 2 апреля 2021, 00:25

"Позор": Британская Ассоциация рыжих исключила принца Гарри

Продолжается скандал вокруг интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри. Младший внук Елизаветы II навлек на себя не только гнев королевской семьи. Теперь британская Ассоциация рыжих исключила его из своих рядов, объяснив это тем, что принц "позорит" своих собратьев по цвету волос.

Британская "Рыжая мафия" обвинила принца Гарри в том, что он позорит своих "собратьев". Причиной стало отношение принца к королевской семье. Члены высшего ранга Британской ассоциации рыжих (BAG) проголосовали за исключение Гарри из своих рядов, заявив, что они больше не считают его "членом банды". Об этом сообщает издание Daily Star.

Скандальное событие произошло после не менее скандального интервью герцога Сассекского и его жены Меган Маркл. В прошлом месяце пара произвела фурор, обвинив королевскую семью в плохом отношении к Меган (вплоть до расизма). Гарри – один из самых известных рыжих в Великобритании, наряду с исполнителями Миком Хакноллом и Эдом Шираном – упрекнул своих родственников в отсутствии поддержки Меган.

36-летний мужчина сказал, что он был "в ловушке" при дворе, что он "разочаровался" в своем отце принце Чарльзе, и что со старшим братом, Уильямом, у них произошел разлад. Спустя несколько недель Гэри "Кэррот Топ" Смитерс, председатель BAG, заявил, что он разочарован в Гарри.

"Мы ожидали, что Гарри как знаменитый рыжий поднимет флаг сообщества рыжих – знаете, как Джери Холливелл и Крис Эванс. – Мы известны своим вспыльчивым характером, но то, как Гарри публично тряс своим грязным бельем и создал проблемы для нашей любимой королевы, – это не то, чем мы являемся", – подчеркнул председатель Британской ассоциации рыжих.

Также Смитерс отметил, что Гарри "опозорился", "может считать себя отлученным", но "слава Богу, он все равно лысеет". Как на эти слова отреагировал сам герцог Сассекский, пока неизвестно.

Ранее королевский эксперт Даниэла Элдер предупредила, что Букингемский дворец не намерен игнорировать обвинения в расизме. По словам биографа, королевская семья начинает "хитрое наступление" против Меган Маркл и принца Гарри после их скандального интервью Опре Уинфри.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация