26 апреля 2021, 14:18 26 апреля 2021, 15:18 26 апреля 2021, 16:18 26 апреля 2021, 17:18 26 апреля 2021, 18:18 26 апреля 2021, 19:18 26 апреля 2021, 20:18 26 апреля 2021, 21:18 26 апреля 2021, 22:18 26 апреля 2021, 23:18 27 апреля 2021, 00:18

"Это секта": Алиса Аршавина винит мать футболиста в разводе

  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Это секта": Алиса Аршавина винит мать футболиста в разводе
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Это секта": Алиса Аршавина винит мать футболиста в разводе
  • Картинка
    "Это секта": Алиса Аршавина винит мать футболиста в разводе
  • Кадр из программы "Прямой эфир". "Это секта": Алиса Аршавина винит мать футболиста в разводе
    Кадр из программы "Прямой эфир". "Это секта": Алиса Аршавина винит мать футболиста в разводе
"Андрей ушел из-за мамы. Это совершенно точно", – такое признание сделала Алиса Аршавина в эфире канала "Россия 1". Женщина пришла к Андрею Малахову, чтобы ответить на обвинения Татьяны Ивановны, матери футболиста. В студии Алиса вспомнила, как распадался ее брак и как в этом участвовала ее экс-свекровь.

Татьяна Аршавина неделю назад озвучила массу обвинений в адрес бывшей невестки. По словам женщины, Алиса Аршавина притворялась агентом ФСБ, была аферисткой, обманом выманила у семьи спортсмена миллион евро и едва не погубила психику Андрея. Экс-супруга футболиста пришла в студию "Прямого эфира" на канале "Россия 1" и ответила Татьяне Ивановне – а также вспомнила о крахе брака с Андреем, в чем, по ее словам, виновата мать мужчины.

Алиса на протяжении двух лет была счастлива с Андреем в период их жизни в Казахстане. Но затем супруг начал проявлять холодность и отдаляться – будто находился под воздействием колдовских сил. Тогда же мать Аршавина попала в аварию и стала убеждать сына, что на нее наводят порчу.

"Все это стало переноситься на меня. Простите, но это выдумки женщины, которая хотела разлучить. Андрей ушел из-за мамы. Это совершенно точно", – заключила Алиса.

Аршавина предполагает, что мать футболиста относится к сыну как к собственности и не готова делить его с другими женщинами. Более того, она не исключает, что Татьяна Ивановна причастна к ее болезням и считает проблемы со здоровьем результатом порчи. "Я боюсь, что мне не дадут пролечить лицо. Мне присылают фотографии Андрея со святой водой – мать и его в свою историю втянула. Может быть, это секта вообще!" – восклицает женщина.

Андрей Малахов предположил, что семья Аршавина опасалась Алису из-за ее якобы сотрудничества с ФСБ. Но эти обвинения женщина опровергла: "Я даже никогда не произносила этого слова – ФСБ". Как экс-избранница спортсмена ответит на другие претензии матери Аршавина? Ответы – в "Прямом эфире".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация