Бокс. Борьба. ММА. Боевые искусства 5 мая 2021, 12:30 5 мая 2021, 13:30 5 мая 2021, 14:30 5 мая 2021, 15:30 5 мая 2021, 16:30 5 мая 2021, 17:30 5 мая 2021, 18:30 5 мая 2021, 19:30 5 мая 2021, 20:30 5 мая 2021, 21:30 5 мая 2021, 22:30

ММА Серия в Питере: россияне экзаменовали гостей

Турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-31: Время новых героев" состоялся в Санкт-Петербурге и его кард был построен на встречах россиян с соперниками из других стран. Хозяева помоста выиграли у своеобразной сборной мира – 6:3.

Очередной турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-31: Время новых героев" прошел в северной столице России. Кард состязаний в Санкт-Петербурге был построен так, что в большинстве боев россияне экзаменовали гостей из других стран.

Известный российский боец Руслан Шамилов за полторы минуты нокаутировал Бободжона Тогаева из Узбекистана. Его соотечественник Шерзод Исмоилов уступил россиянину Олегу Манжуеву удушающим приемом в первом раунде. А вот Нурбай Кайратбек Уулу из Киргизии выиграл у Марка Вологдина единогласным решением судей.

Россиянин Артем Семенов менее чем за год провел свой 9-й бой и выиграл у Хокима Зубойтова (Узбекистан) сабмишеном в первом раунде. Артем дебютировал именно в ММА Серии в мае прошлого года. Теперь его рекорд стал 6 побед при трех поражениях.

Очень интересный боец Владимир Юрусов проводил в ММА Серии четвертый бой и выиграл в четвертый раз удушающим приемом в первом раунде. Его соперник Бахтиер Уматалиев (Кыргызстан), кажется, даже не успел понять, что происходит.

Отметим также победу Ильи Коликова над соотечественником Алексеем Зайцевым техническим нокаутом в первом раунде. Представитель Казахстана Константин Чередниченко выиграл у нашего Алексея Федорова сабмишеном на второй минуте боя. Махаммад Шакур Ходжаев из Узбекистана победил Александра Митькина единогласным решением судей.