14 мая 2021, 20:15 14 мая 2021, 21:15 14 мая 2021, 22:15 14 мая 2021, 23:15 15 мая 2021, 00:15 15 мая 2021, 01:15 15 мая 2021, 02:15 15 мая 2021, 03:15 15 мая 2021, 04:15 15 мая 2021, 05:15 15 мая 2021, 06:15

Мини-футбол. "Синара" начала плей-офф разгромом "Торпедо"

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) после завершения регулярного турнира стартовала стадия плей-офф. Победитель предварительных состязаний "Синара" из Екатеринбурга встречался с нижегородским "Торпедо" и учинил гостям разгром со счетом 8:0.

После завершения регулярного турнира начались четвертьфинальные матчи чемпионата России по мини-футболу. Лидер сезона клуб "Синара" из Екатеринбурга на свое поле принимал восьмую команду таблицы и уверенно выиграл со счетом 8:0.

Напомним, "Синара" уверенно выиграла регулярный чемпионат и в соперники на первой стадии плей-офф получила предпоследний клуб турнирной таблицы. Преимущество главных претендентов на чемпионство было значительным и, кажется, уральцы не испытают проблем с выходом в полуфинал.

Впрочем, вторая и третья команды турнирной таблицы также весьма уверенно начали матчи "на вылет": экс-чемпион страны из "Тюмени" переиграли "Динамо-Самару" (3:0), а "Норильский Никель" был сильнее "Новой Генерации" (4:1).

Самой непредсказуемой парой на первом этапе плей-офф выглядит противостояние действующего чемпиона страны КПРФ и обладателей Кубка России из "Газпром-Югры". "Коммунисты" закончили сезон на 4-м месте, а югорцы – на 5-м. Так два участника Лиги чемпионов сошлись уже в четвертьфинале и один из них вынужден будет проиграть.