30 мая 2021, 15:18 30 мая 2021, 16:18 30 мая 2021, 17:18 30 мая 2021, 18:18 30 мая 2021, 19:18 30 мая 2021, 20:18 30 мая 2021, 21:18 30 мая 2021, 22:18 30 мая 2021, 23:18 31 мая 2021, 00:18 31 мая 2021, 01:18

"Никакого пафоса, заносчивости": зрителей покорил внук Аллы Пугачевой

  • "Никакого пафоса, заносчивости": зрителей покорил внук Аллы Пугачевой
В минувшую пятницу гостем в студии Бориса Корчевникова стал Никита Пресняков – сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. У него есть любимая красавица-жена и музыкальная группа, которая набирает популярность. Зрителей канала "Россия 1" впечатлили открытость и целеустремленность молодого человека.

Героем одного из недавних выпусков программы "Судьба человека" стал Никита Пресняков – сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой. В беседе с Борисом Корчевниковым он рассказал о своем детстве, вспомнил, как впервые "вкусил славу", выйдя на сцену вместе со знаменитым дедушкой, и как перенес расставание родителей. Он признался, что был настоящим трудным подростком, "конкретным панк-рокером", а однажды, когда его не отпустили на день рождения друга, бросил стул в окно.

Учеба в США, творческий путь в качестве солиста музыкальной группы Multiverse, грандиозная свадьба с Аленой Красновой – в жизни музыканта произошло множество интересных событий. Зрители не могли не отметить, что, несмотря на то, что Пресняков является частью звездной династии, он совершенно этим не кичится.

"Талантливый и независимый Никита, очень симпатичен своей бесхитростностью. Желаю Вам яркой и позитивной творческой жизни", – пишет Валентина Бугаева в комментариях к выпуску "Судьбы человека" на официальном YouTube-канале канала "Россия 1".

Многие похвалили воспитание Никиты, его вежливость и открытость. "Какой невероятно приятный Никита. Умный, талантливый, целеустремленный, открытый, Огромный респект семье за такое воспитание", – считает Istina. "Талантливый парень Никита Пресняков, генетика и трудолюбие и прекрасное образование, любовь в семье, приятное впечатление от Никиты и его замечательных родных", – отметила Susanna Minasyan. "Талантливый, интересный, яркий. Никакого пафоса, заносчивости. Спасибо за выпуск", – благодарит Андрей Н.

Зрителей впечатлили любовь и уважение, с которыми певец говорит о своих близких. "Из этого интервью открывается Никита – человек талантливый, умеющий понимать людей и прощать их слабости. Понравилось, с какой заботой он говорит о близких, стараясь не ранить их неосторожным словом", – сообщила По секрету всему свету Ирина.

В 2017 году Пресняков женился на Алене Красновой. Эффектный танец пары был одним из самых запоминающихся моментов на их свадьбе. "Никита всегда нравился как человек. Он воспитан, деликатен, настоящий. Алла Борисовна – умная женщина, не любит подхалимов. И она очень любит Никиту. В ее семье все дети и внуки очень приятные люди. Именно воспитанные, умные, не звездятся. Нравится вся их семья. Пресняковых тоже. Все члены этих семей любят и помогают друг другу. У них у всех есть совесть и доброта. Спасибо Никите про рассказ о свадьбе и танец был ну очень оригинальный!" – пишет Рпг Рол.

Как получилось так, что организаторы свадьбы обманули Никиту? Почему он на полгода расставался с Аленой Красновой? Об этом вы узнаете в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация